РПЛ. «Спартак» не выиграл в Уфе четвертый матч подряд, обменявшись с соперником голами

«Спартак» после трех туров идет в чемпионате без поражений. В Уфе зафиксирована ничья.

Москвичи не побеждают в Уфе четыре матча подряд. В следующем туре спартаковцы сыграют дома против «Локомотива».

Чемпионат России. РПЛ. 3-й тур

Уфа – Спартак (Москва) – 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Аликин, 2; 1:1 – Понсе, 18.

«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Никитин, Йокич (Фольмер, 37), Данченко (Тиль, 73), Неделчару, Алиев, Голубев, Карп, Жамалетдинов (Кротов, 84).

«Спартак»: Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Зобнин, Умяров, Крал, Соболев, Понсе (Бакаев, 76), Ларссон (Глушенков, 83).

Предупреждения: Аликин, 27; Жамалетдинов, 78; Фольмер, 80 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (130)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубинище
1597855183
Плюшевый фарм клуб какой то у Спартака. не подлегла УФА.. Игра не понравилась, ватокатание, а не футбол. Владение мячом ради владения. Не понравилось как Джикия разнылся из-за пенки, ну ладно бы снесли его, или ударили-а такие выпрашивать. Поэтому Белинов и взял пенку.
Ответить
Питерский князь
1597855304
СпартаГ на 6 месте, это ваше призвание!!!! =))) Ну ка, за пивком мне сбегали!!! =)))
Ответить
Питерский князь
1597856447
Команды на "У", приятно радуют. =)))
Ответить
Loko_Roma
1597856689
Уфа постоянно амбиции московских клубов обламывает у себя дома, поэтому и держатся в РФПЛ
Ответить
JTherry
1597858669
PZ&DC... реализация((( автобус автобусом, но пенали надо забивать... а где обещанный Урунов? не все шмотки от Lui Vitton успел померить?
Ответить
paracetamol
1597860569
Подумаешь спам не выиграл? Свое законное 7-е место сохранил, и это главное!
Ответить
Вальдемар IV
1597860781
играли равные команды, вы че хотели разгром тоже? упырьте мел уже, ваше время закончилось с ельцинской смутой
Ответить
Dizgen
1597864678
Позорники получите законное 7 место
Ответить
vladimir-7
1597900480
Сколько идет споров об игре рукой и каждый судья трактует игру рукой как ему это видится, поэтому надо, чтобы судейский комитет РФС официально разъяснил положение об игре рукой и на этом все споры закончить раз и навсегда.
Ответить
zigbert
1597934255
Обидная ничья. Но если Спартак будет так же играть в каждом матче, победы придут.
Ответить