Журналист Алланазаров: Полоз перейдет в «Ростов», Попов – в «Сочи»

«Ростов» и «Сочи» близки к обмену игроками, сообщает журналист Sport24 Максим Алланазаров.

По его информации, клубами поменяются полузащитник Ивелин Попов и форвард Дмитрий Полоз.

Источник не уточнил, это прямой обмен или две отдельные сделки.

  • Полоз уже выступал за «Ростов» с 2012 по 2017 год.
  • Рыночная стоимость россиянина – 1,8 миллиона евро, болгарина – 2 миллиона.
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ганнибал Лектор
1598091346
Хорошая сделка для обоих. И великий Зе порадуется - придет футболист, знающий как попасть в дерево, чтоб от него отлетело точно в ворота
Ответить
den161
1598092164
год назад не отпустили, мариновали...
Ответить
MaxRnD
1598098083
Сомнительный обмен, ибо деревья мог заставить играть только Бердыев
Ответить
латунный сепаратист
1598098899
кто уходит из ростова за баблом ждёт карма медведев ерохин набоа дьяков новосельцев туда можно и попова добавить теперь
Ответить
Рубинище
1598100909
Полоз плохое усиление, ни техники ни удара, только по воробьям и может.. с 2х-3х метров попасть не может. его уровень игра ниже лигой. надеюсь утка
Ответить
Ловкий Бубен
1598102621
Из Сочи в Ростов ? Зачем ?????
Ответить
Чехов на Садовой
1598105177
На предсезонке, в шпании, Полоз вполне прилично смотрелся в Ростове. Даже гол закатил и очень хотел играть в команде. Но Соча потом сдали в зад и зажуковали его. (типичный Sochi Style) Как всегда - ни себе ни людям. А в Сочах крутейшая полузащита нарисовалась, Попов-Жоазинья-Нобоа! За 100 лет на троих и все любители бить по костылям , на ж/к. Держись РПЛ, в бой идут одни старики!
Ответить
Zenit2312
1598122855
Отработанный материал.Был в команде ушёл за большой монетой потом вниз в сочи и наконец в Ростов со словами ну пожалуйста обратно.РПЛ!!!!
Ответить
GoLenaStop
1598124009
Агентам Ростсельмаша надо тщательнее поработать с игроками Металлиста, Металлурга, Шахтера...Укрозона имеет хороший потенциал ногомячеров.
Ответить