Судья Федотов: «Турбин просто убил «Краснодар» в матче с «Уралом». Мягко и нежно»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов раскритиковал работу Евгения Турбина на матче четвертого тура РПЛ между «Уралом» и «Краснодаром» (1:0). Единственный гол забил экс-игрок краснодарцев Вячеслав Подберезкин.

«Судья просто убил «Краснодар» в матче с «Уралом». Мягко и нежно прибил клуб Сергея Галицкого. Причeм убивали их всю игру. У Кайо была спорная жeлтая в первом тайме, хотя, по-моему, еe дали ни за что. А на 54-й минуте Кайо выпрыгивал, коснулся рукой игрока «Урала», играя в мяч, и за это дают вторую жeлтую. Это просто жесть. VAR вмешаться не мог – это вторая жeлтая.

На 84-й Турбин пропустил фол, после которого чуть не забил «Урал».

На 89-й минуте он не назначил 11-метровый удар в ворота «Урала». Игрок «Краснодара» принял мяч в чужой штрафной, после этого в него по неосторожности врезался футболист «Урала». Для VAR, где сидит Сергей Лапочкин, это не явный и не очевидный момент? Вы что, смеeтесь?» – сказал эксперт.

  • Федотов сказал, что все российские судьи против него.
  • Он был задействован на матчах еврокубках, судил российские дерби.
  • Федотов грозился ударить Романа Широкова.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
anjaneri
1598121979
в рфпл творятсця дни турбиных...
Ответить
Томик
1598123369
Турбин сегодня хреново судил, не соответствуя своей репутации. Но уж точно никого не убивал. И товарищу этому загорелому, которого он через две минуты удалил, пенальти простил. И за шипы в грудь не удалил, бежал с таким лицом после нарушения, на котором просто написано было "чтож ты делаешь, я же только что удалил у вас игрока". Понсе убийцей называли за фол на Шунине, а про это тишина и судья кого-то убил ещё. Федотов, да уж...
Ответить
Томик
1598123804
Особенно смешно про второй фол Кайо. Если бы матч не смотрел - подумал бы что действительно белый и пушистый. Да такой торпедой нырнуть в игрока - можно пополам сломать. "тронул рукой" ню, ню.
Ответить
Serg_2006
1598124844
Там, сегодня, все мёртвые были и без него.
Ответить
Завулон new new
1598124933
Опять Судья Федотов,ну куда же без него.
Ответить
Вальдемар IV
1598126765
турбина проверить на полиграфе, снять всю смену, назначить переигровку, что еще?
Ответить
Ганнибал Лектор
1598157320
Я так понял, претензии по сути две: одна по удалению, а вторая по неназначению пенальти. Даже если он прав, то назвать 2 косяка убийством... Ну в моем понимании, это диагноз. Ну и ближе к косякам. 1 желтая ни за что? Очки купи, долбойоб! Кайо наступает на опорную ногу убегающего в атаку Панюкова! Как минимум, это грубый фол и срыв перспективной атаки. А по второй карточке он прав, это жесть. Центральный защитник, который "висит" на желтой как танк сносит игрока Урала в безобидной ситуации. Чем он думал, на что надеялся, когда влетал с локтями в игрока соперника? Пенальти? Врезался по неосторожности? Не, ну понятно, почему федотова выгнали из судейства - он правил не знает. А сейчас еще и крыша поехала, второй шизофреник после Бубнова
Ответить
Январь 59
1598163275
Игру не видел и давать оценку судье не буду. Но ! Кайо удалили перед игрой с ЦСКА. Это такая скрытая помощь. Но судя по тому факту, что Краснодар не забил ни одного гола , оправдывать поражение нет смысла. Я бы понял , если бы счёт был три-три, и судья поставил пенальти в чьи то ворота по надуманому эпизоду. А так Краснодару дизлайк. Уралу респект и уважуха.
Ответить
zigbert
1598263008
У Краснодара были моменты чтобы забить гол. Гораздо важней будет потеря Кайо в следующем матче. Вопросы могут возникнуть по первой его карточке.
Ответить