Гончаренко – о проигрыше «Рубину»: «Равный матч. Если ты не забиваешь, жди обратного. Нужно решить проблемы в центре защиты»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итог матча четвертого тура РПЛ против «Рубина» (1:2). Москвичи пропустили на 90+2 минуте.

«Был равный матч, не так много моментов. Много борьбы, микроэпизоды. Если ты не забиваешь, то жди обратного. Мы недостаточно надeжно чувствуем себя в центре защиты. Отсюда надо строить атаку. Сначала нам нужно решить проблемы там, а оттуда пойдeт строительство позиционной атаки», – сказал белорус.

  • ЦСКА идет в таблице седьмым.
  • Следующий соперник – «Краснодар» (26 августа).
  • ЦСКА подпишет центрального защитника Бруно Фукса.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Derzkiy1
1598125543
ЦСКА топ клуб в стране, с ним команда средняк стала ! Если обновлять состав, то и тренера надо !!!! Он не Зенит выиграть не может, не Рубин! когда такое вообще у ЦСКА было???
Ответить
paracetamol
1598126507
С этой Гачаренкой команда уже на уровне плинтуса.
Ответить
paracetamol
1598127045
Если нужно решить проблемы в центре защиты, то почему не решаешь? Мозгов не хватает или чего?
Ответить
житель СПб
1598131899
Согласен! И матч равный, и защита отстает. Можно посочувствовать Игорю Акинфееву..
Ответить
DOCTOR PENALTY
1598135048
Продолжай ставить блатного Карпова и - до встречи в ФНЛ.
Ответить
CF Kellevro
1598145649
Несёте господа чушь! При чем тут Гончаренко? Играет 3 человека из 11 остальных по акции на распродаже набрали, нет баланса защита дно просто проанадизируйте голы первый гол Васин просто как обычно сделал все, второй гол яхз куда Мага с Дивеем пятились!? Никто не вышел встречать это 2 тупорылые индивидуальные ошибки, и в атаке без чалова это труба на одном Влашич далеко не уедешь, да и Влашич помоему собрался в Италию.
Ответить
vladimir-7
1598160967
Е.Гинер и Р.Бабаев уже ищут нового тренера, а пока этого приходиться терпеть с его игроками-Обляковым, Шкуриным и Карповым. Тренерский штаб превратился в наблюдательный пункт, голоса не имеет, проснитесь.
Ответить