«Уфа»: «Если мы не «Спартак», нам нельзя говорить о снятии? У нас такие же права, как у Москвы»

Председатель попечительского совета «Уфы» Ростислав Мурзагулов ответил главе судейского комитета РФС Ашоту Хачатурянцу. Тот раскритиковал слова Мурзагулова о возможном снятии уфимцев с сезона РПЛ.

«Странно, что глава судейского комитета так реагирует на наши слова. Если бы я был на его месте, хотя бы посмотрел моменты и увидел, что в одинаковых ситуациях решения принимаются не в пользу «Уфы». Если посчитать, что где-то не дали жeлтую, где-то красную дали, а где-то — нет, в принципе, я бы понял, что это сказалось на результате матча. Конечно, я могу ошибаться.

Наши болельщики очень лояльные люди. Мальчишки, которые берут автографы у определeнных команд, в этот раз их не брали, а кричали «позор».

Изучили бы сначала все вопросы. А получается так: «Ах, вы не «Спартак», нельзя вам этого говорить». Так что ли? Нет, мы будем говорить. У Башкортостана такие же права, как и у Москвы. Мы работаем для наших болельщиков», – сказал Мурзагулов.

Источник: «Чемпионат»
24 августа 2020, 13:59
Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
erma
1598275899
Нет, ну говорить можно всем. Бла-бла.. Можно еще одновременно приплясывать и играть на балалайке.
Ответить
rash1959
1598276268
Да, вы НЕ Спартак. И без вас _Уфы будет лучше, будет больше футбола.
Ответить
Sviro
1598278902
Высказался в сторону Федуна и здесь скажу тоже самое: будьте мужиками! Сказал - сделал, а орать как истеричная баба - позорно!
Ответить
житель СПб
1598288966
Независимо от качества судейства - это и предполагалось - о чем я и писал раньше. Действительно, Уфа ничем не хуже Москвы.
Ответить
Муруал
1598292884
Есть такое мнение,что ,после ухода Газизова из клуба, руководство республики Башкортостан решило закрыть проект ФК "Уфа",как нерентабельный. Основную бизнес-составляющую там организовывал именно Газизов,а чистый футбол республике неинтересен. Теперь ищут благовидные предлоги,чтобы уйти,в частности,кивая на судейство.
Ответить
MaxRnD
1598296221
К Федотову можно относится как угодно, но это разбор игры от человека, которому, что на Ростов, что на Уфу глубоко по барабану: https://www.youtube.com/watch?v=mvZW2nO-S9E
Ответить
шеффилд таун
1598297722
Москва,это Москва,а мы так, переферия, можно и какнуть,пукнуть, КОЗЛЫ, правда за ними один хер будет!!!
Ответить
vodia_punk
1598300134
ещё один *женский половой орган*бол... федун первый. вот уже места распределяются)
Ответить
Hektor 84
1598381474
Ну говори кто тебе не дает. При чем здесь Москва или Уфа?
Ответить