РПЛ. ЦСКА упустил победу над «Краснодаром» и не выигрывает три матча подряд

ЦСКА вновь не победил в РПЛ – ничья в Краснодаре. Безвыигрышная серия москвичей достигла трех встреч.

Ничью хозяевам принес Вандерсон. У гостей отличился Константин Кучаев, это его третий гол в чемпионате.

Чемпионат России. РПЛ. 5-й тур

Краснодар – ЦСКА (Москва) – 1:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Кучаев, 28; 1:1 – Вандерсон, 80.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Сорокин, Газинский (Вилена, 46), Рамирес (Сулейманов, 79), Уткин (Мацукатов, 68), Классон, Олссон, Вандерсон (Смольников, 83), Берг.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Кучаев (Тикнизян, 79), Обляков, Марадишвили, Влашич, Сигурдссон (Гайч, 79), Чалов (Зайнутдинов, 54).

Предупреждения: Берг, 26; Рамирес, 78 – Марадишвили, 53; Тикнизян, 90+1.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Январь 59
1598471954
В очередной раз быки показали низкий уровень игры. Спасибо Матвею , да случайному удару Вандерсона, иначе бы было поражение. Эх.... Не тот Краснодар без М.Переро ... Совсем не тот.
Ответить
Nerlinger
1598472578
Уродды!! 3аибали!!! НиКрена не могут результата добиваться. Гнать гочаренку взашей!!!
Ответить
KalterJax
1598485639
Сафонов красава! пора бы его к сборной подпускать!
Ответить
Krossmen73
1598496772
Равная игра равных соперников.Обе команды имели все шансы как победить,так и проиграть.Вратари ,особенно Сафонов,отыграли просто замечательно.Так что итог вполне закономерен.
Ответить
bratskij
1598498077
Скажите уже, когда этот гончар перестанет ставить Облякова в состав? Уже которую игру из-за него проигрываем.
Ответить
моэм
1598511863
Игра двух неудачников...Краснодар никак не найдёт баланс между линиями , а ЦСКА подрастерял умение доводить матчи до победы при минимальном преимуществе и умение не терять концентрацию до последней секунды матча.
Ответить
Spartak Piter
1598516782
Да все у них будет норм. Каждый год одно и тоже. Старт не удается. /Потом находят игру. хотя мне бы хотелось, что бы подобная серия длилась дальше.
Ответить
кто там
1598522380
Нет тренера - нет результатов. Пора Витя, пора.
Ответить
zigbert
1598537863
Равные по силам соперники. Итог закономерен.
Ответить