Черчесов – о разговоре Соболева и Дзюбы: «Приняли эту информацию как факт. Александр по-прежнему кандидат в сборную»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал информацию о разговоре между игроками «Спартака» и «Зенита» Александром Соболевым и Артемом Дзюбой.

«Cегодня мне позвонил Александр Соболев и сообщил, что у него состоялся разговор с Артемом Дзюбой. Насколько я понял со слов Александра, вопрос между ними урегулирован. Тренерский штаб принял эту информацию как факт.

Свою ситуацию применительно к сборной он знает и по-прежнему остается в числе кандидатов в сборную. Сейчас же у нас сформирован список из 25 игроков для подготовки к матчам с Сербией и Венгрией«, – сказал Черчесов.

  • Инсайдер Нобель Арустамян сообщил, что Соболев и Дзюба помирились.
  • Черчесов не вызвал в сборную России Соболева из-за неприязни между ним и Дзюбой.
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Синитсосит
1598544310
эх соболь, зачем? послал бы к херам усатого вместе с дзюбиком, болелы бы зауважали, а так чё, понятно что личные интересы превыше всего, чтоб заметили, чтоб уехать в англию например, а не как обосрыш сбежать в зинид за баблом а теперь мужик, есть вторая жена мусульманская. Мог бы через игры спартака засветиться и уехать, лига европы или лига чемпионов на то. Совсем размяк после личной трагедии
Ответить
Hektor 84
1598547376
Черчеса тоже как и шлюбу погонят из сборной!!! Зря Соболев парился.
Ответить
Закат ЕдРа
1598552237
Обратить внимание только любителям мужеложства и фанатам как я -Зенита. Вступайте к нам в фирму. Голубые Зенитки. При вступлении до конца месяца дилдо и страпон в подарок. По началу звание будет петух.
Ответить
Рубинище
1598552467
Как же он раздражает.
Ответить
portero
1598554091
Эххх Черчес, какой же ты ***** с Дзюбой всё ясно... дай молодому шанец!!!
Ответить
vsespartak01
1598557575
таможня дает добро!тьфу билять как стыдно за зенит!
Ответить
Владислав Vlad
1598559254
Ну, вот смотрим на слова таракана - Видимо, между ними есть какая-то неприязнь. Соболеву эту тему надо как-то закрыть, и тогда мы будем на это смотреть как должны. Мы с Артемом тоже поговорим на эту тему. И как должен игрок, который ХОЧЕТ ИГРАТЬ за сборную, отреагировать на слова таракана? Таракан прямо сказал, что именно Соболев должен уладить ситуацию, а с Зюбой они поговорят. Соболев понимает, что таракана ещё минимум год продержат главнюком сборной, поэтому он и позвонил Зюбе и потом таракану. Опять же вопрос - у Соболева есть личный номер таракана? Неужели таракан дал Соболеву свой номер? А раз дал - значит поставил вопрос так, что Соболь обязан звонить Зюбе и потом отчитаться перед тараканом.
Ответить
-fant-
1598561463
Усатый никогда не производил особого впечатления своей работой (все эти конфликты взять того же Денисова...), ну а сейчас в моих глазах вообще опустился ниже плинтуса. Это же надо было так выставить ! Соболев по ходу и не был в курсе, что они оказывается с шлюбой в конфликте ) Усатый же повел себя как минимум крайне непорядочно. Вместо того, чтобы как то по тихому уладить данный конфликт (если его вообще можно воспринимать серьезно как конфликт, да ещё с учетом того, что человек только что похоронил мать) вывалил это все в прессу. В общем мое мнение такое, шлюба боится проиграть конкуренцию (он же бревно по сути), по этому и заварилась вся эта каша.
Ответить
МосЭкоСервис
1598878796
Ахаха не знал что Черчесова тараканом кличут. ТАраканище))
Ответить