Diario Sport: Бартомеу готов уйти в отставку, чтобы Месси остался в «Барсе»

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу готов оставить свой пост, пишет Diario Sport.

Функционер покинет клуб, если форвард команды Лионель Месси публично скажет о том, что причина ухода аргентинца в Бартомеу. Отставка президента может заставить футболиста поменять свое решение.

Ранее стало известно, что Месси решил поделиться с общественностью причинами расторжения контракта с «Барселоной».

  • Игрок уведомил «Барсу», что хочет расторгнуть контракт в одностороннем порядке, каталонцы же пытаются сохранить форварда и намерены юридически заблокировать расторжение соглашения.
  • Фаворитом в борьбе за Месси называют «Манчестер Сити».

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1598541014
А если Месси потребует пожизненного денежного содержания от руководства клуба, тогда как быть? Во - дожили! Хвост виляет собакой. А этот "пример" может быть довольно заразителен.
Ответить
Semenycch
1598542291
Ему в любом случае надо сваливать с этой должности.
Ответить
altezzik
1598542714
Месси раньше менял тренеров, теперь решил президента поменять.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1598543193
Ну и дурак!!!
Ответить
raritet
1598544604
Все идет к тому , что Месси останется если Президент страны подаст в отставку...
Ответить
Синитсосит
1598544616
чё вы из него делаете? бога? крутой игрок несомненно, но ему уже сколько лет? сколько он сможет ещё тащить? год два, а дальше всё, лямов за 150 ща толкнуть и норм, выкупить неймара или мбаппе, хорошая рокировка, и уже делать новую барсу
Ответить
Lester84
1598549615
Не президент, а тюфяк какой-то. Месси футболист конечно великолепный, но он уже не молод и так как раньше уже команду не тащит. И эти его барские замашки на административный ресурс ничего хорошего не приносят - ни в сборной Аргентины, ни в Барселоне. Поэтому если уж Бартомеу начал резать по живому и затеял перестройку в клубе - иди уже до конца!
Ответить
Plyash
1598550701
Польза будет очевидная,если Бартомеу слиняет,команда заиграет,и Месси там останется навсегда,сначала как футболист,а в последствии как функционер и чиновник,а может быть и президент.Удачи.
Ответить
Sterh
1598602081
Пожалуйста, ЛЕО!!! ПУСТЬ ЭТА ГНИДА СВАЛИТ!!!!!
Ответить