Федун ежегодно вкладывает в «Спартак» 10 миллиардов рублей собственных средств

Бывший журналист «Спорт-Экспресса» и «Советского спорта» Сергей Егоров озвучил сумму, которую владелец «Спартака» Леонид Федун ежегодно тратит на клуб. Речь идет о миллиардах рублей.

«Федун 10 миллиардов рублей дает из своих. Личного состояния», – сообщил инсайдер на своем ютуб-канале «Футбольный Биги».

  • Федун купил «Спартак» в 2004 году.
  • При нем команда один раз взяла РПЛ.
  • Сейчас команда идет в таблице второй.
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Юрэс
1598678118
СОБСТВЕННЫХ !?!? ЭТО НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ
Ответить
afw13
1598682984
так-то конечно молодец что такую денежку отстегивает, вот ещё бы грамотных людей поставил, занимающихся трансферной политикой, чтоб половина от этой суммы не оседала в карманах не чистых на руку "агентов" и всевозможных "посредников", чтоб пришли в клуб сильные игроки, а не распиаренные посредственности.
Ответить
vladimir-7
1598683726
Федун ежегодно тратит 10 миллиардов рублей на спартак, а сколько он ежегодно имеет от спартака? Откуда "дровишки", С.Егоров?
Ответить
nemolod
1598685007
По крайней мере,опять же старается для развития футбольного клуба,а не тратит на чужие страны,как другие богачи (не говорю уже о выстроенном футбольном стадионе)!
Ответить
Garrincha58
1598685487
если бы он эти деньги зарабатывал потом и кровью то и копейки бы не вложил в Спартак а так все мы горазды когда есть халява
Ответить
paracetamol
1598688450
Эти деньги идут исключительно на поддержку судей, поскольку нигде не учитываются.
Ответить
bisionihoastub
1598690331
CЕKC Бecплaтно !!! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ CЕКCА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс...---- https://bit.vodka/sexbaza
Ответить
SLADE2020
1598690838
Вот пора ему и образумиться. Продать клуб и не тратить впустую с его способностями к ведению дел в футбольном клубе, 10 млрд. рублей. Леонид Арнольдович, остановитесь уже! И Вас жаль, и мы болельщики никакого прока от этого не видим!
Ответить
vka1970
1598693914
А некоторые индивидуумы ещё пытаются сравнивать нас с Зенитом который кормится из средств Газпрома вместо того чтобы строить на эти деньги площадки, детские сады и школы.
Ответить