Радимов: «Красно-белые, вы всерьез считаете, что по окончании сезона останетесь в тройке? Хорош смешить, а! Никаких медалей вам не видать!»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов не верит, что «Спартак» по итогам сезона РПЛ попадет в тройку призеров. Зенитовец готов спорить.

«Вопрос к красно-белым. То есть вы вот всерьeз считаете, что по окончании чемпионата останетесь в тройке лидеров? Вы это серьeзно?! Хорош смешить, а! Готов поспорить: никаких медалей вам не видать!» – написал Радимов.

  • «Спартак» лидирует в таблице.
  • «Зенит» занимает вторую строчку.
  • В следующем туре «Спартак» сыграет с ЦСКА.
Комментарии (110)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Spirit_78
1598787734
Судьи тянут спартак за уши в матчах с аутсайдерами и середняками - на таком багаже до медалей не дотянуть. Позорище только одно.
Ответить
subbotaspartak
1598789829
Ну ясно - слышат его едва в Зените два. А так засветился, глядишь Буланова Подпустит заново
Ответить
Hektor 84
1598791305
Вопрос к Буланову. Буланов, ты всерьез считаешь, что когда нибудь возглавишь синит? Ты это серьезно? Хорошо смешить, а! Готов поспорить: никакого синита тебе не видать!!!))) вот бомжу пукан подорвало!!!
Ответить
Фк Спaртaк Москвa
1598797879
да не воспринимайте вы слова шута горохового в серъез
Ответить
житель СПб
1598802132
Не согласен с его словами - ни по форме, ни по существу. Можно по-разному относиться к сегодняшнему Спартаку - я, кстати, отношусь с уважением, но не уверен в эффективности их тренера - но так заявлять нет оснований.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1598803889
Как то странно читать такое от Радимова. Мало того что Спартак до игры Локо-Зенит был на промежуточном первом месте , так ещё Зенит не в состоянии победить Локо, и уже отстаёт от Спартака . Не вижу смысла в такой прилюдной браваде. Научись отвечать за игру своей команды, а высмеивать Спартак на старте ЧР, по крайней мере неэтично.
Ответить
Каратель
1598809139
а сколько буланов воспитал молодых дарований для основной зины? пусть даже не зины,просто для клубов рпфл,сколько? он просто присосался к газовой трубе и сидит и посасывает.а результат его работы 0.вот и остаётся просто балоболить
Ответить
portero
1598942488
уровень "тролль школьник", как то совсем не солидно для взрослого, сам опустил Зенит-2 в низший дивизион , а других учит....
Ответить
Валерий2705
1598960392
Пхаха. 150 комментариев, вот это бомбануло свинорылых, ещё что то про болельщиков Зенита хрюкают)
Ответить