Семин – о трансфере Миранчука: «Непонятно, как могли его продать за 14 миллионов. Это говорит о квалификации наших руководителей»

Экс-главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался по трансферу полузащитника москвичей Алексея Миранчука в «Аталанту».

«Желаю удачи Леше. «Аталанта» сделала потрясающий трансфер. Они за минимальное количество денег купили отличного игрока.

От Миранчука многое зависит – он попал в команду, где большое внимание уделяется физике. По здоровью он к этому полностью готов.

Что касается «Локомотива», то к Лиге чемпионов команды обычно усиливаются. Команды там представляют страну, лигу, а у нас все наоборот. Отпускают лучших. Если Головин уехал в «Монако» за максимальную сумму — 30 миллионов — это можно понять, а 14 миллионов — это непонятно. Это говорит о квалификации наших знаменитых руководителей», – прокомментировал сделку Семин.

  • Миранчук попрощался с болельщиками «Локомотива» после сегодняшнего матча с «Зенитом» (0:0).
  • Он провел за команду 228 матчей, забив 43 гола и сделав 45 ассистов.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mamba9090909
1598807327
)))) Аталанта ещё пожалеет о растрате.)))
Ответить
житель СПб
1598810065
В общем, я то же самое уже раньше писал. Пожалуйста, не обвиняйте и меня в маразме...
Ответить
Юрий Крутько
1598810489
Как всегда, Юрий Павлович прав- отдали Алексея,можно сказать,даром...
Ответить
ROSTOV SUPER
1598817186
Шпалыч не честен , забыл как ради российского чемпионства сливал ЛЧ , когда в Мадрид на игру с Атлетико возил второй состав и вообще всю ЛЧ слил , а тут дедушка про усиление к ЛЧ вспомнил !
Ответить
general.lizyukov
1598817292
Палыч, а с чего ты решил, что Миранчук по уровню сравним с Головиным? Да и время сколько уже прошло, в Европе с баблом напряженка. Адекватный ценник, тем более в среднюю команду. Они рискуют, подписываю русского игрока, за эти деньги они в Голландии 3-4 игроков могли взять. Ещё бы на ценник Роналду или Неймара ориентировались.
Ответить
adverieacrocup
1598820571
Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ СЕКСА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс...===---- https://cutt.us/xbaza
Ответить
Алекс636363
1598845514
а через год аталанта продаст его за 5 миллионов евро - лишь бы ушел и не мешал играть
Ответить
Ганнибал Лектор
1598848303
Все зависит от целей, преследуемых продавцами. Продать с выгодой для клуба, как сделал Рибалта с Паредесом, либо продать с выгодой для себя, как сделали Лосюк и Кикнадзе. И те, и другие - топ, но цели разные...
Ответить
zigbert
1598881337
Конечно для Локомотива это потеря. Можно было бы продать дороже. Но что поделаешь, результатом сделки оказались удовлетворены обе стороны.
Ответить