Мусаев дисквалифицирован на один матч за аплодисменты Карасеву

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев наказан дисквалификацией на один матч по итогам встречи 6-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1).

«Мы рассмотрели вопрос с участием главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева. Также получили дополнительный рапорт от судьи матча Сергея Карасева, который написал, что Мусаев вышел на поле, выразил недовольство арбитром словами и жестом. А именно: аплодисменты в сторону судьи. При этом Карасев отметил, что Мусаев не использовал ненормативной лексики и оскорблений.

Мусаев сказал, что в данном случае нельзя было так поступать, и принес извинения за свой поступок. КДК, учитывая все обстоятельства дела, ограничился дисквалификацией Мусаева на одну игру», – сказал Григорьянц.

  • Сразу после финального свистка в матче с «Ростовом» Мусаев сказал несколько слов арбитру Карасеву, а также поаплодировал ему. Карасев показал специалисту красную карточку.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
piligrim1986
1598978693
а ловрену что? можно?
Ответить
Алехсбургер.
1598979994
Аплодисменты,ангажементы... Глядишь,любви случайные моменты..)
Ответить
Вальдемар IV
1598980211
тут конечно не спартак, где шутники требуют победы лч каждый год, но понятно, что результаты не могут не давить на него, поэтому и психует, денег вбухано, а выхлоп времен кононова, или даже муслина.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1598980659
Не понимаю этих глупых действий Мусаева. По игре не было особых косяков со стороны Карасёва. Штрафной , после которого Норман забил гол назначен абсолютно правильно, Норман гол забил чисто, никаких претензий нет. Сомнительных пенальти и сомнительных красных карточек не было. Выходить на поле и там что то высказывать???? а может для начала посмотреть повторы??? Возможно Карасёв тоже сгоряча дал красную, мог бы протролить Мусаева и поаплодировать. Глупая история, но Мусаеву пора учиться держать язык за зубами.
Ответить
Хейтер Аларм
1598982443
Ахаххаха, раз нецензуры не было, то в чем прикол удалять? За аплодисменты дисквалифицировать, серьезно?)
Ответить
portero
1598986957
По мне так даже если он не прав это не маты которыми игроки и тренеры судей кроют иногда.....
Ответить
житель СПб
1598992101
А что, теперь уже и похлопать нельзя?! Убежден, что это тоталитарный произвол. Ни оскорблений, ни мата - но он не Федун, не Гинер,и даже не Сухина... Это - безобразие! (Это все - независимо от наличия или отсутствия оснований для критики судьи. Соглашусь с большинством в том, что оснований этих не было).
Ответить
Hektor 84
1599025437
Вероятно Мусаев чувствует что его скоро уволят. Отсюда и нервоз и не обдуманные действия.
Ответить
zigbert
1599066819
Не везет ему с этими карточками, попадая в нелепые ситуации.
Ответить