«РБ-Спорт»: Федуна оштрафовали на 200 тысяч рублей за слова о судействе в РПЛ

Комитет по этике РФС рассмотрел высказывания владельца «Спартака» Леонида Федуна о судействе в РПЛ.

По информации «РБ-Спорт», Федун был оштрафован на 200 тысяч рублей. По регламенту комитета эта сумма – максимальное наказание для функционеров российских клубов.

Бизнесмен заявлял, что «Спартак» не намерен участвовать «в этой клоунаде» и был готов снять команду с чемпионата.

  • Президентом РФС Александр Дюков убедил Федуна не снимать «Спартак» с турнира.
  • Москвичи занимают в РПЛ первое место.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sago31
1599048997
Нашел классный сайт с прогнозами, взял у них 30 матчей и 23 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " kiop ", буду благодарен. Главное что честная статистика. Сайт - tgtennis.com
Ответить
alex1951
1599050440
Мораль : Федун,как таковой, оказался в дураках,подкидных..... Бизнюк должен все ходы просчитывать ,а у этого 5 копеек в кармане - а орет так ,как будто его фамилиё АЛЕКПЕРДОВ-ЛУК,ОЙЛОВ...... Получи фашист гранату! Так эти 200 ,можно было бы такое шоу устроить ,по случаю ПЕРВОГО МЕСТА СПАРТАКА! А ФЕДУН _ОЧКАСТЫЙ ДУ_РАК!
Ответить
subbotaspartak
1599050586
В цирк Запашных такие же цены?
Ответить
woyser
1599050757
Мало!
Ответить
"supermax"
1599051934
то же самое, как если я про админов что-то скажу и меня забанят на сутки :D
Ответить
evgevg13
1599053612
опять наши доблестные воины схлестнулись на поле бранном бомбардирском. и давай друг друга грязью поливать... вам не надоело?
Ответить
ivany4
1599061734
Нормально себе Дюков премию выписал, за то что постоял перед Федуном на коленях, вымаливая возвращение Спартака.)) Полный идиотизм твориться в РФС. Похоже эта организация уже забыла о своем непосредственном предназначении.
Ответить