Черчесов – о возрастных игроках в сборной: «Много новых имен в составе было бы неправильным решением»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о возрасте команды

«Я согласен, что команда возрастная, но мы давно не собирались. Почти год прошел без игр. Много новых имен в составе было бы неправильным решением.

Мы видим и Мостового, и Соболева — им нужно время, они еще недостаточно комфортно себя чувствуют в команде. Если бы игры были регулярными, то новые игроки появились бы, но мы год не играли и вызвали знакомых игроков, которые знают, что их ждет.

У нас два-три дня на подготовку, и опыт подсказывает, что не любой новичок сразу вольется в команду за такой срок. Дай бог, чтобы таких перерывов больше у нас не было, и тогда еще два-три новых имени появится», — сказал Черчесов.

  • Завтра Россия сыграет в Лиге наций с Сербией, 6 сентября – с Венгрией.
  • В группе с россиянами также играет сборная Турции.

Источник: Sport24
2 сентября 2020, 15:42
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
AtticusFinch
1599053799
Опять отмазывается ....Хочет на старом багаже выехать- результат не будет с таким тренером
Ответить
Бомбардиръ
1599053923
Неудержимые)
Ответить
Axe111
1599053930
Обычное мнение среднестатистического учителя физкультуры!!! ЕСЛИ БЫ,ТО БЫ,КАК БЫ БЭЭЭ МЭЭЭЭ ФУ
Ответить
СвинкаСправедливости
1599055177
Со свежим материалом тяжко работать, да?
Ответить
alex1951
1599055422
Стасик,маладец.... Старый конь борозды не портит ,но и глубоко не пашет....слыхал? Твори добро ,людям на славу.......))) По австрийски - ,,карашо,, - ZER GUT!
Ответить
silver29
1599055913
Зачем Черчесову молодые, их же учить надо а чему он научит ? К тому же они дерзкие, а нужны отдающие честь, не он уж лучше с дровами, ну пожурят по итогам провального отборочного цикла, но ведь не выгонят (((.
Ответить
Artemka444
1599058945
а когда сыгрывать новый состав скажите пожалуйста??? когда рак на горе свиснет!!!!!! а потом говорят почему у нас молодёжь сырая!!!!!
Ответить
ticaltyviosest
1599062188
Все ДAВАЛKИ страны собраны в одном месте, есть много личных видео и фото. Там легко найти дeвку для ceкcа в своём доме или дворе и все анонимно и бeсплaтно. Вот cайт ---- https://nnna.ru/xbaza
Ответить
ivany4
1599062635
Слова рядового чиновника из "памятки выживания". ))) Зачем нам новые имена, а главное перспективные игроки, в тренировочных играх, когда можно спокойно досидеть свой срок, а дальше хоть пожар хоть наводнение.
Ответить