Журналист Короткин: тульский «Арсенал» – основной претендент на Глушенкова

Полузащитник «Спартака» Максим Глушенков может уйти в аренду в один из клубов РПЛ.

По информации шефа футбольного отдела «Спорт-Экспресса» Вячеслава Короткина, самый вероятный вариант – тульский «Арсенал».

Также на Глушенкова претендуют «Химки», «Уфа», «Сочи» и «Ахмат».

  • В этом сезоне игрок сыграл в РПЛ пять матчей.
  • Весенне-летнюю часть сезона-2019/29 футболист провел на правах аренды в «Крыльях Советов», которые вылетели в ФНЛ.

Журналист Короткин специализируется на информации из «Спартака». В частности, корреспондент анонсировал «большие перемены» в составе команды летом 2019 года. Кроме того, обозреватель дает сведения о жизни других клубов. Например, он первым сообщил, что Виктор Гончаренко покинул расположение ЦСКА и улетел в Белоруссию и что тренера вернули к руководству командой.

3 сентября 2020, 13:24
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
порт
1599132688
Смотрю битва не на жизнь, а на смерть за Глушителя.
Ответить
Томик
1599135728
Нахрен "Арсенал". Слишком много позволяют себе языком молоть.
Ответить
алдан2014
1599135807
Не надо Глущенкова в аренду.Парень здорово играет. Он не то что стучится в основу,он уже готов играть там,ведь парень просто брильянт!
Ответить
партизан84
1599136284
оставьте парня в Спартаке, есть другие на выход!
Ответить
oyabun
1599137172
В случае травмы или дисквалификации игрока основы в Спартаке очень мало кто мог выйти на замену и играть на уровне основного. Глушенков один из таких, да пожалуй больше пока и нет. Тиль травмирован и уходит в аренду, Урунов пока не уровень основы. Кто будет выходить на замену? Ещенко?
Ответить
Синитсосит
1599142458
зачем его отдавать то, вы чё всю команду опять по гастролям,смысл какой
Ответить
DOCTOR PENALTY
1599143376
Идиотизм!!!
Ответить
Hektor 84
1599156997
Лучше оставить, парень явно прогрессирует. А если в аренду только не в Арсенал, после ихнего пи здежа в сторону Спартака.
Ответить