«Цена пенальти»: сборная России показала травмированную ногу Бакаева

В матче первого тура группового этапа Лиги наций сборная России на своем поле выиграла у Сербии со счетом 3:1.

Первый гол забил капитан национальной команды Артем Дзюба, реализовавший пенальти.

11-метровый удар заработал полузащитник Зелимхан Бакаев – правила на нем нарушил Страхинья Павлович.

Пресс-служба российской сборной после матча показала, как выглядит нога игрока «Спартака» после фола серба.

«Цена пенальти», – написано под фото.

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
seventeen
1599204173
В момент с пенальти его толкнули, а это когда ему на ногу наступили на своей половине поля!0
Ответить
Питерский князь
1599204883
Бакаев? А что это за урод?
Ответить
Питерский князь
1599205320
Е.ба.нный в рот, если положить ногу на лед, то ее еще удастся спасти. :)))
Ответить
susannazujkowa
1599206071
СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт -------- https://kutt.it/f14G46
Ответить
ARTHUR19
1599206744
Вот признаться честно надоел вот такой футбол. Каждый раз играя с друзьями и по жестче получаются. Когда в футболе будут разрешены толчки как в хоккее? А то один игрок толкнул другого и все пенальти нужно назначать. Те же самые буллиты в хокее назначаются в основное время матча только в крайних случаях.
Ответить
Sterh
1599206987
Господи! Не нужны нам голы и победы такой ценой! В итоге - удалось спасти ногу парню, кто в курсе??
Ответить
BlackMurderDeco
1599208070
Я в гипсе на воротах в детстве стоял и не хрена военного, а тут царапинка, да каждый второй школотрон в детстве бился до последнего на поле, и по ногам били и тд
Ответить
paracetamol
1599211162
Почему ноги Дзюбы не показывают, а только свиней?
Ответить