Роналду укусила пчела. Он пропустит матч с Хорватией

Стало известно, при каких обстоятельствах подхватил инфекцию капитан сборной Португалии Криштиану Роналду.

По информации Football Italia, футболиста укусила пчела. В результате инцидента он не может тренироваться уже несколько дней.

35-летний нападающий пропустит сегодняшний матч Лиги наций против сборной Хорватии.

Будет ли готов Роналду к игре с командой Швеции (8 сентября), пока неизвестно.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
LOKOfanatik19
1599317714
Лига наций Гавно, и не интересно играть, тем более в такой период, надо отдыхать перед сложным сезоном, а путевку Португалия и так возьмет.
Ответить
порт
1599318086
40 уколов от бешенства.
Ответить
absent32
1599318448
хороший способ слиться с матча. пошел до...лся до пчелы, и готово)))))))))))))))))))
Ответить
Sedoi_Goblin
1599321121
Вроде и пчела, а можно и коньки двинуть от анафилактического (не надо анаграммы искать))..) шока..
Ответить
Plyash
1599321268
Не иначе,в головку члена цапнула,теперь болт меж ног как гиря болтается,играть мешает.
Ответить