Арбитр Данченков: «После избиения Широков сказал, что это нам за матч «Спартак» – «Сочи»

Футбольный судья Никита Данченков, избитый экс-капитаном сборной России Романом Широковым во время любительского матча, дал показания.

Среди прочего рефери рассказал, что ему говорил бывший полузащитник после инцидента.

«По пути в раздевалку Широков вместе со своим ребeнком проходили мимо нас, и в этот момент он сказал следующую фразу: «Это вам (всем судьям) за вчерашнее». Это он имел в виду, что накануне, 9 августа 2020 года, состоялся футбольным матч между командами «Спартак» и «Сочи», завершившийся со счeтом 2:2 и запомнившийся работой судейской бригады, которой, по всей видимости, был недоволен Широков», – приводит слова Данченкова Baza.

  • Широков избил судью за показанную красную карточку.
  • Матч «Спартак» – «Сочи» завершился ничьей 2:2.
  • Гости ушли от поражения благодаря пенальти в концовке игры, назначение которого впоследствии признали ошибочным.

Источник: Baza
5 сентября 2020, 16:31
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1599313401
Да закройся ты уже жалкое подобие мужика, один раз уе_6али и побежал плакать
Ответить
алдан2014
1599315927
Спартак приплел зачем то. Широков му да.к
Ответить
VVM1964
1599316655
Хахаха - ну прям как - " Вы мне, гады, еще и за Севастополь ответите! " )))))))
Ответить
kosmonaft
1599317119
а после этого случая и судить лучше стали
Ответить
СвинкаСправедливости
1599319809
И что? Прикольная хохма.
Ответить
Plyash
1599320913
Хорошо бы Шире присесть лет на пять на Колыме,там думается легче,прежде,чем сделать идиотский поступок.Скотина подлая.
Ответить
silver29
1599321186
Это вам (всем судьям) за вчерашнее», можно расценивать как за Куликовскую битву или Кровавое воскресение, да мало ли чего Данченкову вспомнится.
Ответить
Томик
1599322908
Это же надо так за уши "Спартак" притянуть?? Бомбардир во всей своей красе. Широков вчера может быть траванулся в какой-нибудь придорожной кафешке под названием "Бывший судья" - вот и не смог сдержаться. Что он имел в виду? Откуда ты, бестолковый знаешь? Вспомнилась "Мария Магдалина" Шифрина. Вот там он всё объяснил, что ИМЕННО имел в виду Эль Греко, изображая эту картину. Это вам(всем судьям - смех просто, может вообще про детей своих говорил, которые нашкодили, а он им мороженое не купил на следующий день) за вчерашнее! Да, другого варианта не может быть - точно "Спартак" виноват во всём. Широков за содеянное должен ответить, конечно. Но после таких заявлений хочется плюнуть этому судейке на спину.
Ответить