Федун: «Черчесов сделал странные замены в матче с Венгрией, они сломали игру»

Владелец «Спартака» Леонид Федун раскритиковал главного тренера сборной России Станислава Черчесова после матча второго тура лиги В Лиги наций против венгров (3:2). Россияне вели по ходу встречи в три мяча.

«Игра была очень хорошая, качественная. Но после счeта 3:0 успокоились, плюс со стороны Станислава Черчесова были довольно странные замены, которые сломали игру, мы еле отскочили», – сказал Федун ТАСС.

  • Россия выиграла десять из последних 11 матчей.
  • Команда лидирует в группе.
  • В следующий раз россияне соберутся в октябре.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1599472725
Черчесов как тренер, в этой работе понимает, как свинья в апельсинах. Он показал свою несостоятельность как главный тренер сборной России.
Ответить
portero
1599477211
Наверное игроки вышедшие на замены не смогли идеи тренера воплотить на поле, хотя может они и выподняли установку тренера... Федун прав, после замены Миранчука совсем команда рассыпалась. Все замены только в минус...
Ответить
Рубинище
1599481314
Думаю теперь уж точно его в Спартаке не будет. Скорее бы его ещё из сборной выперли.
Ответить
Синитсосит
1599488656
как ни странно федун прав, состав жуть, замены ещё страшнее, где молодое поколение, зачем того же жиркова регулярно выпускать, 37 лет ска, вы чё, а кудряшов, семёнов, нойштедтер, капец усатый, пора в оставку, зюба еле 2 матча отбегал, а заменить его слабо, ну не любишь ты молодого перспективного соболева, так выпусти смолова. На замене сидят перспективные фомин сорокин, бакаев и соболев, слов нет, 6 очков просто на фарте, игра того не стоит
Ответить
slavа0508
1599489455
Ну не знаю кто прав кто нет,,,,,Но большое но Черчесов даёт результат,,может и не стоит его трогать????
Ответить
житель СПб
1599497615
На самом деле расслабились, а затем потеряли товарный вид. Дзюба - в особенности. Где тренер по физике?!
Ответить
житель СПб
1599499804
Считаю, что Федун все больше теряет чувство меры и места.
Ответить
FanatSerj
1599503489
Вот тебя то нашего главного специалиста по футболу забыли спросить, какие надо было замены делать, когда клуб снимать с чемпионата будешь?. Лучше бы Леня за своими акциями Лукойла смотрел, а то они обвалились то. Причем тут замены, если два гола пришло от того же Семенова который заметнее в поймал.
Ответить
zigbert
1599580023
Замены должны усиливать игру, или по крайней мере не ухудшать. Здесь же получилось не совсем грамотно. И почему не был заменен Дзюба? Именно он более всего нуждался в замене.
Ответить