Отец Влашича: «Сейчас Николу можно только выкупить из ЦСКА за 35 миллионов. Опция не действует для российских клубов»

Йошко Влашич, отец полузащитника московского ЦСКА Николы Влашича, оценил вероятность перехода сына в другой клуб.

«У ЦСКА появился новый спонсор, который предоставил клубу крупную сумму. Было куплено несколько игроков, причем за хорошие деньги. В ЦСКА думают о Николе как о ключевом игроке костяка команды. Амбиции клуба выросли. Все предложения о покупке Николы будут немедленно отклонены. На данный момент другой клуб может его купить, лишь активировав пункт о выкупе, который составляет 35 миллионов евро. Опция не действует для российских клубов. Трансферное окно открыто до середины октября – кто знает, что еще может случиться», – сказал Влашич-старший.

Источник: Vecernji
7 сентября 2020, 17:12
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1599494116
значит поиграет в ЦСКА, надо получше игру выдать чтоб 35 выложили....
Ответить
Snek
1599494269
Дадут за него 35 лямов, все текущие трансферы ЦСКА окупятся сразу.
Ответить
nik55
1599496442
вопрос-----кому он нужен за 35
Ответить
GreyDM
1599496503
Типа от зенита обезопасились, остальные бы наши 35 и так не потянули.
Ответить
slavа0508
1599497121
Да нормально батя всё сказал,,,,,дадут 35 может уйдёт,,,,,за меньшее ЦСКА не продаст в этом сезоне ,,все покупки вокруг него строились,,,,,я хоть и болею за Спартак,,,,,но хотелось бы что бы Армейцы сохранились в составе,,,,,,
Ответить
paracetamol
1599499310
Не хотят продавать, бесплатно уйдет!
Ответить
rash1959
1599500997
35!!! у папы крыша соскочила...
Ответить
elwiraswetushkin
1599506602
Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ СЕКСА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс...---- http://короче.рф/5зНн
Ответить
nemolod
1599544522
Эту цифру 35 проставили в договоре как шлагбаум ,чтобы к игроку даже не совались всякие агенты,а в реальности футболист и половины этой суммы не стоит-просто клубу нужно,чтобы игрок отработал весь свой контракт!
Ответить