«СЭ»: Казарцев будет в воскресенье судить матч ФНЛ «Балтика» – «Велес»

Арбитр Василий Казарцев менее чем через неделю вернется к работе.

По информации «СЭ», 40-летнего судью назначат на матч девятого тура ФНЛ между «Балтикой» и «Велесом».

Эта игра станет для него первой после поединка «Спартак»«Сочи» (2:2), в которой он допустил результативную ошибку.

Ранее сообщалось, что на матчах РПЛ Казарцев не будет работать до 2021 года.

Матч «Балтика» – «Велес» состоится в воскресенье, 13 сентября.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Лфшт
1599502028
Пля как оно может судить? Тут 2 варианта, либо он ставки делает, ну или тупо продает матчи. Либо он слепой с полным отсутствием квалификации
Ответить
САДЫЧОК
1599502257
Как такое может быть ? Это -ненормально ! Те , кто его назначил не просто нарушители -а преступники и соучастники !
Ответить
Синитсосит
1599502713
то есть всё нормально опять, простить и забыть
Ответить
bset
1599503593
Такие смешные все в комментариях. Вы представьте себя бухгалтером, который ошибся и не ту цифру один раз написал. Все, уволить и запретить работать по специальности? Сами же потом говнитесь, что вас ни за что премии лишают, а вы человека за ошибку профессии лишить хотите.
Ответить
ivany4
1599504705
А что по этому поводу скажет КДК РФС, который выносил решение о его отстранении??? На самом деле, все это смешно, если бы не было так грустно. А ведь это действительность в нашем спорте.
Ответить
elwiraswetushkin
1599506555
CEКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюx и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт --- https://bit.vodka/seks
Ответить
DOCTOR PENALTY
1599507547
Сразу после игры кого-то из игроков на допинг, а Казарцева - на детектор.
Ответить
serhio80
1599547011
На что ставить то? Три красные? Четыре пеналя?
Ответить