Кокорин – о приговоре актеру Ефремову: «Надо просто с чистой совестью пройти этот тяжелый путь»

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин поддержал актера Михаила Ефремова. Суд приговорил артиста к восьми годам тюрьмы за ДТП в нетрезвом виде, повлекшее за собой смерть человека.

«В любом случае мои слова поддержки Михаилу Ефремову. Я где-то уже говорил, что надо просто с чистой совестью пройти этот тяжeлый путь», – сказал Кокорин «Звезде».

  • Ефремов болеет за «Спартак».
  • Сам Кокорин провел в тюрьме 11 месяцев за участие в избиении двух человек в Москве осенью 2018 года.
  • «Спартак» лидирует в РПЛ.
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kazak161
1599592229
Сейчас бухать в ресторанах да и в общественных местах опасно, не знаешь чем вечер закончится, а за руль садится в машину в угаре я вообще молчу, жизнь может перевернутся в мгновение даже не за рулем!
Ответить
semm
1599593284
Ефремов вроде бы не имеет ни малейшего отношения к футболу? Вот в колонии заиграет - тогда посмотрим
Ответить
kazak161
1599598215
Город, телевидение и интернет убивает морально людей, у меня знакомый кавказец уехал из Ростова за город,продал трехкомнатную квартиру и купил в Азовском районе частный дом, он мне сказал какой же я глупый был что не сделал этого раньше, теперь я слышу пение птиц,свежий воздух,радость цветов запах сирени и душевный покой! Мы убиваем себя в этой городской мясорубке!
Ответить
житель СПб
1599599959
Сравнил! Одно дело - 11 месяцев, другое - 8 лет (ну, пусть 5,5 лет при условно-досрочном, что не факт)!! Это перенести уже гораздо тяжелее - особенно в таком возрасте. Вот что значит безобразный адвокат! Вина безусловная и тяжелая, но при хорошей и правильной защите мог бы получить меньше - примерно 4-5 лет, которые при условно-досрочном освобождении еще бы уменьшились. Впрочем, еще не вечер. Впереди апелляция, кассация...
Ответить
Viper for CSKA
1599610715
Убийце - слова поддержки. Круто. Ладно бы, там было убийство при самообороне или по неосторожности. Нет, этот, с позволения сказать, гражданин нажрался как свинья (никаких намёков на Спартак) и сел за руль, даже не разу не подумав о последствиях. Хотя чего можно ожидать от человека, который снимается во всякой мерзости, типо "На Париж". Только новых гнусных поступков.
Ответить
Вальдемар IV
1599613928
клюев, ефремов, секта в трауре
Ответить
talgatnurzhanov2006
1599628272
от сумы до тюрьмы не зарекайся.
Ответить