«СЭ»: ЦСКА отказался продавать Влашича в «Зенит» за 25 миллионов

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич мог перейти в «Зенит» за 25 миллионов евро, но московский клуб отклонил это предложение.

Клуб из Санкт-Петербурга был готов платить хорвату 4,5 миллиона евро в год. Руководству армейцев удалось уговорить Влашича остаться в ЦСКА.

  • Ранее стало известно, что Влашич может перейти в «Аталанту».
  • По информации Metaratings, хорватским хавбеком ЦСКА интересуется «Интер». Миланцы готовы предложить за Влашича 25 миллионов евро + бонусы.
  • Контракт Николы с ЦСКА рассчитан до конца сезона-2023/24.
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
seth343
1599650171
Откуда такие деньги? Лучше что нибудь для народа сделали паразиты б-ля.
Ответить
serga.kulikov
1599659100
Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ СЕКСА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс...---- https://bit.vodka/seks
Ответить
DOCTOR PENALTY
1599660114
Достойный поступок, снимаю шляпу перед конями!
Ответить
Skull_Boy
1599662390
Ну мало 25 конечно и если не было бы пандемии, то его этим летом за 40 с руками бы оторвали
Ответить
Рубинище
1599664486
За 25-30 можно было бы и продать, даже Зениту. И думал бы Семак куда его деть. Дзюба там вечный, а Азмун полезнее и больше забивает . Ещё, как выяснилось, без Дриуси игры нет, а ЦСКА бы заработал и замену привёз.
Ответить
mamba9090909
1599668438
А в Зените знают о том, что Влашич мог перейти?)) В салуне посетители пьют виски. Входит ещё один. - Парни, посмотрите, неуловимый Джо пришёл! - А почему неуловимый? - Да потому, что его никто не ловит.
Ответить
qawzsexdr
1599676225
Журналисты, интересную статью написать не по силам. Лучше придумают хейтерскую новость, крякая по полной
Ответить
zigbert
1599744276
А было ли такое предложение? Да и источник не внушает доверия.
Ответить