«Валенсия» попросила агента Черышева найти ему новый клуб до 5 октября

«Валенсия» не заинтересована в продолжении сотрудничества с российским полузащитником Денисом Черышевым. Как пишет «Чемпионат» со ссылкой на Cadena CER, агенту игрока поставлена задача до 5 октября найти клиенту новый клуб.

Сам Черышев не хочет покидать валенсийцев. Его отец заверил, что футболист останется в клубе и на новый сезон.

  • Черышев отклонил финансово выгодное предложение от «Краснодара», сообщал Superdeporte.
  • По этой информации, «Валенсия» намерена продать россиянина, чтобы уменьшить зарплатный фонд.
  • Черышев всю карьеру проводит в Испании.
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
кран
1599930906
ЦСКА, присмотрись!!!
Ответить
RUBINTATAR
1599932197
Вот пусть и остается в Испании где нибудь в 3 лиге.Одни понты,матч один проведет нормально,затем 10 не играет.На х... он нужен в Росии,тем более в сборной,если в сраной Валенсии закрепиться не может.
Ответить
RUBINTATAR
1599932442
Такого дерьма и без него в РПЛ хватает.
Ответить
Синитсосит
1599932704
зинид давайте, вам же нравятся покупать хромых профи
Ответить
derrik2000
1599933951
"Сам Черышев не хочет покидать валенсийцев. Его отец заверил, что футболист останется в клубе и на новый сезон." Ну, прямо как Рассказов и Гулиев в Спартаке! ))))))))))))))))))))
Ответить
Кузьмич на трибуне
1599934202
Не такой уж он сильно нужный в нашем ЧР. ОН себя не ставит на один уровень с ЧР. И папик там не последнее слово имеет. по разговором и Дениса и его папика, Денис весьма серьёзный игрок, что бы ехать играть в Россию.
Ответить
BRO_football
1599934430
Черчесов, присмотрись. Тебе же неважно есть клуб у футболиста или нет
Ответить
kupryaev
1599936774
В нашей "суперсборной" это один из немногих,кто добился всего сам и действительно на том уровне ,который можно оценивать ,а не по псевдокачествам большей части остальных сборников ...да хрустальный ,но это не его вина -хотя чего уж говорить ,если у нас теперь деревянность цениться больше ....зато упорные))так же как у футболистов на поле ,так и в медиа поле у комментаторов в голове-рыбак рыбака как говорится...
Ответить
vladimir-7
1599937367
Черышев молодец, реально оценил свои возможности и отказал Краснодару.
Ответить