РПЛ. «Сочи» благодаря Нобоа победил «Ахмат» и возглавил таблицу

В седьмом туре РПЛ полузащитник Кристиан Нобоа принес «Сочи» победу в Чечне. Игрок вышел на первое место в бомбардирской гонке.

Сочинцы возглавили турнирную таблицу – они будут там как минимум до завтра, 13 сентября. «Ахмат» идет седьмым.

Чемпионат России. РПЛ. 7-й тур

Ахмат (Грозный) – Сочи – 0:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Нобоа, 24.

«Ахмат»: Шелия, Пуцко, Ненахов (Иванов, 76), Быстров, Нижич, Богосавац, Тимофеев (Умаев, 85), Ильин (Харин, 65), Бериша, Исмаэл (Швец, 85), Понсе (Мелкадзе, 65).

«Сочи»: Джанаев, Терехов, Набиуллин, Мевля, Маммана, Маргасов, Бурмистров, Цаллагов, Нобоа, Руденко (Пруцев, 73), Жоаозиньо (Юсупов, 73).

Предупреждения: нет – Бурмистров, 39; Маргасов, 90+4.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
knikos
1599936192
Задолбали комментаторы, думаю , чего это они так за Ахмат топят ? Потом понял , эти два придурка за свинарню топят и очень не хотелось им , чтобы Сочи на первое место вышел . Д.Б.
Ответить
житель СПб
1599937357
Тихо и буднично сменился лидер...
Ответить
alp
1599937741
ну что ж, вперед, спартак, за своими младшими дочерями, уфой и книмками!
Ответить
alex1951
1599938231
Сочи? Лидер? А кто это такие ? Бригада собранная наспех ,без опыта,без традиций , Там ,,сочинюки ,, - в смысле аборигены ,хоть имеются? И вдруг - лидеры ! Искуственно созданная субстанция ,которую слепили для того,чтобы мутили воду!
Ответить
knikos
1599938521
Что-то неожиданное творится , ослабленный потерями Сочи - лидер ... Значит тренер всё правильно делает . Нужен , ох , как нужен , нап ! Хотя бы средний , всё равно лучше Зеболота и этого молодого .
Ответить
Рубинище
1599943376
Кроме как Нобоа и забивать больше некому, Зенит наверно локти кусает, им как раз такого креативщика и не хватает. Команда крепинькая даже очень собралась, а учитывая игру лидеров в еврокубках и естественный процесс потери очей в РПЛ , то Сочи смогут и удивить. если напа привезут толкового.
Ответить
Из Твери Леха
1599943797
Как бы то ни было, но Сочи опустил спартак.
Ответить
rash1959
1599974141
Несколько лет назад был подобный проект, назывался Анжи. То был финансовый проект чудаковатого чела, а нынешний Чурчхела-проект чисто политический, (под стадион создавать команду? это курица впереди яйца), и потом уже финансовый. Как всё закончилось все помнят. Сгорит как падающая звезда, без пыли и запаха.
Ответить
Снег
1599988677
Странно: нет заявления Роттенбергов о прекращении чемпа на этом туре?! Их команда - Чемпион!
Ответить