Айртон получил желтую за симуляцию при падении в штрафной ЦСКА

В эти минуты проходит центральная игра 7-го тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком».

На 34-й минуте после падения в штрафной площади ЦСКА судья показал желтую карточку защитнику Айртону.

Бразилец на скорости ворвался в штрафную площадь, там пробросил мяч себе на ход, после чего завалился в контакте с Вадимом Карповым. После подсказки видеорефери главный арбитр решил наказать Айртона за симуляцию.

В матче идет 43-я минута, счет 1:1.

Комментарии (62)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1600021885
Проиграли ладно,,,проиграли,,,,,,но Карасёв дважды ошибся в одну сторону,,,,,,слишком много судьи влияют на результат,,,,,,,,
Ответить
Sky Spartak
1600024428
Видели какую пенку Рубину дали !!!! Там см за 20 он начал падать...Поражаюсь нашим ВАРОМ ЛЯТЬ !!!!!! Одним так..другим так....Определитесь уже....как судить...!!!!!!
Ответить
garikovodov
1600029959
Хочешь СЕКСА уже сегодня?! - Регистрируйся и снимай девочек которые очень ХОТЯТ СЕКСА! Все Анонимно и Бесплатно. Не упусти свой шанс...---- https://bit.vodka/seks
Ответить
Дядя Серёжа
1600046502
Сейчас падение в штрафной либо пенальти, либо симуляция, а законы динамики никто не отменял. Контакт на скорости был, падение адекватное, пусть без нарушения, карточка за что?
Ответить
morgan59
1600056727
Контакт защитника с Айртоном был. Защитник мяча не коснулся.Но Айртон левой ногой так сильно пробросил мяч , и та далеко влево от места падения, что возникло много споров. К тому же слишком рано начал падать, ещё до контакта с защитником. Судья мог и поставить пенальти , а мог и не давать карточку.
Ответить
RJM555
1600062219
а надо было назначать пенальти......
Ответить
Mr Green
1600063802
всё верно, он каждый раз так делает в штрафной, прокидывает и начинает ноги отцеплять ещё до контакта
Ответить
sochi-2013
1600072994
Не начни он подать ДО контакта, пенальти был бы назначен обязательно. Судья показал карточку в воспитательных целях. Впредь будет наука ныряльщикам!
Ответить
sochi-2013
1600073545
Если Карасев уже не справился, то надо вообще судей убрать. Мы то как-то без них обходились, а тут взрослые мужики- подрались, и кто победил тот и прав. Помнится иностранных судей приглашали, и недовольных было еще больше. Выход один- кто сильнее тот и прав. Или перестать пенять на судей и игрой доказывать, кто сильнее в плане футбола.
Ответить