РПЛ. ЦСКА обыграл «Спартак» в дерби, нанеся ему первое поражение в сезоне

В центральном матче 7-го тура ЦСКА победил «Спартак» со счетом 3:1.

Для «Спартака» это поражение стало первым в сезоне.

Команда Доменико Тедеско опустилась на второе место, ЦСКА занимает четвертую строчку.

Чемпионат России. РПЛ. 7-й тур

ЦСКА – Спартак – 3:1 (2:1)

Голы: 0:1 – Понсе, 11; 1:1 – Магнуссон, 30; 2:1 – Влашич, 45+1; Эджуке, 90+2.

ЦСКА: Акинфеев, Карпов, Фернандес, Магнуссон, Щенников, Тикнизян (Зайнутдинов, 64), Марадишвили, Обляков, Кучаев (Бийол, 83), Влашич (Бистрович, 88), Чалов (Эджуке, 64).

«Спартак»: Максименко, Зобнин, Джикия, Маслов, Жиго, Айртон, Бакаев (Кокорин, 56), Умяров (Урунов, 79), Крал, Понсе *Соболев, 56), Ларссон.

Предупреждения: Карпов, 1; Магнусссон, 90+4; Щенников, 90+7; Бистрович, 90+7 – Маслов, 29; Айртон, 34; Соболев, 58; Урунов, 90.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
13 сентября 2020, 21:01
Комментарии (303)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RJM555
1600062053
Надо было в начале игры удалять Карпова ну и не назначил два явных пенальти - это взгляд со стороны не болельщика Спартака.
Ответить
Из Твери Леха
1600062469
Торжественный спуск с 7-му месту объявляется открытым.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1600063889
Расплата команде "Спартак" за не снятие с чемпионата. Федун должен был выполнит своё обещание. Глядишь и разогнали бы продажный РФС. Так и будет продолжаться судейский бардак.
Ответить
"supermax"
1600064441
прикольно бомбит у питорских недоумков и людей, которые вроде как болелы Спартака)))) радуются так))все же не кто-то....Спартак проиграл
Ответить
raritet
1600064782
Отличная веселая игра. Поболее бы таких игр в нашем скучном чемпионате. Более закономерной была бы ничья , но разница вратарской позиции в классе сказалась.
Ответить
dimag
1600066400
То что сделал Влашич , начиная с паса пяткой на своей половине поля до гола - это конечно фантастика!
Ответить
САДЫЧОК
1600071585
Ну вот ,кто нибудь скажите зачем и куда , бегает Джикия ?! Он же центральный защитник! Он никуда не успевает ! Сейчас -это пробема для Спартака номер один !
Ответить
maygli
1600083030
Игра была открытая и быстрая от этого хорошо смотрелась. ЦСКА с победой. За Спартак не стыдно, просто не всё получилось, так бывает у любой команды.
Ответить
zigbert
1600083962
ЦСКА с победой! Победителей не судят но игра была равной. Ошибки вратаря повлияли на результат. Максименко хотя и поднял свой уровень, от ошибок еще не избавился. Будем надеется что Александр сделает правильные выводы.
Ответить