Газизов – о трансферах «Спартака»: «Пока я здесь, переплат не будет. Нас должны уважать»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов высказался о трансферной политике клуба.

«Пока я здесь, переплат не будет. Покупать игроков по телевизору не будем. Я уверен, что можно покупать игроков без наценки и буду гнуть свою линию. Нас должны начать уважать», – сказал Газизов.


Газизов – о продаже Кокорина: «Есть предложение. Ничего не исключаю»


Газизов: «После матча с ЦСКА сказал ребятам, что эта игра сделает нас чемпионами»


Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1600065535
Пока что получается "покупать без наценки"="не купить никого". За хороших игроков и платить надо немало. Пример хорошей покупки сейчас, это Эджуке в ЦСКА. И такие деньги за новых игроков Спартак сейчас явно платить не способен. В итоге так и рискуем остаться с одним лишь "уважением" по-Газизовски.
Ответить
paracetamol
1600068537
Газизов: Нас должны уважать за вчерашнее поражение.
Ответить
raritet
1600070243
Например, нужен игрок класса Промеса. И что ?Будете ждать пока его цена опуститься за примерные 1000 евро? Уважать такой игрок и его агент может быть и будут. Но при чем здесь стоимость игрока? Уважение и цена на игроков в данный момент времени - вещи из разных областей .
Ответить
777+
1600070492
А Урунова сам себе продал - купил не дороговато????...)))))
Ответить
NewLife
1600071481
Это болтовня для уха Федуна ? Ты не на рынке в Уфе. Спартаку нужны не разглагольствования торгаша, а укрекпление защиты классными игроками. Если нет бюджета, так и скажи без всякой хрени.
Ответить
кто там
1600078041
Пока у нас в чемпе есть бзенит, то навряд ли это получится. эти утырки переплачивают за игроков в разы а потом сплавляют в сочи. Из за этих опёздолов в Россию продают с крупной наценкой, а игроки ******** от желаемого контракта. нет бзенита, нет проблем.
Ответить
alefreddy
1600085915
Пока идет поиск игроков без переплат так и будут забивать из под Маслова Умярова да и Максименко пока наберется опыта.А очки в таблице не нагнать
Ответить
zigbert
1600174676
Все будет зависеть от того насколько этот игрок будет выдавать "на гора" результат для команды.
Ответить