«СЭ»: Бердыев – основной кандидат на пост главного тренера «Динамо»

«Динамо» ищет нового главного тренера после вылета из Лиги Европы от грузинского «Локомотива». Главный кандидат на замену Кириллу НовиковуКурбан Бердыев, сообщает «Спорт-Экспресс».

Бердыев находится без работы с прошлого года, когда ушел из «Рубина».

  • «Динамо» в РПЛ идет пятым.
  • Ближайший соперник – «Ахмат» (21 сентября).
  • Бердыев дважды брал РПЛ с «Рубином».
Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1600415184
Кобелев- достойный кандидат.
Ответить
моэм
1600416196
Эти пересменки сейчас выглядят непонятками … возьми Динамо Бикеича под еврокубки - это было бы понятно , Бикеич на этом деле "собаку съел" , а Тбилиси ему на один зуб … но оставили СВОЕГО Новикова , решили дать ему набраться опыта , в РПЛ у него процесс пошёл с положительной динамикой , в ЛЕ предсказуемо провалился , как кстати и Слуцкий с ЦСКА , но его же не тронули...считаю Новикова надо оставить до конца турнира , если только сильно не накосячит до лета.
Ответить
кран
1600417189
Было бы интересно...
Ответить
DOCTOR PENALTY
1600417527
Очень неплохо увидеть его в Динамо. Или Сёмина, уверен, Палыч в списке кандидатов тоже есть.
Ответить
derrik2000
1600417730
Во-первых, как-то не верю я в то, что Динамо найдёт БАБЛИЩЕ на Бердыева и беспрекословно примет ВСЕ его условия, касающиеся вопросов трансферов и пр. Во-вторых, сильно сомневаюсь, что Бердыев очень положительно себя в Динамо проявит: бабла уже нарубил выше крыши, ореол ""фартового тренера" за ним прочно закрепился... Зачем ещё судьбу испытывать???
Ответить
SinyaaPyll
1600424150
"Динамо" сорвёт джекпот, если договорится с Бердыевым.
Ответить
dimag
1600435038
Это очень большое бабло - и на Бердыева со своей командой, и на игроков которых он захочет под себя. Не думаю что Динамо захочет опять в ФНЛ из-за нарушения FFP.
Ответить
slavа0508
1600441285
Бердыев не помешает Динамо,,,,Опытный успешный тренер умеющий всё выжимать из игроков и из руководства,,
Ответить
zigbert
1600441744
Бердыев для Динамо наиболее предпочтителен. За ним опыт участия в Еврокубках. Не исключено что он пойдет на снижение собственного контракта. Скорей всего это будет его последняя возможность возглавить один из наших популярных клубов.
Ответить