Официально: матч «Ростов» – «Ротор» не состоится

РПЛ сообщила об отмене матча восьмого тура между «Ростовом» и «Ротором». Причина– вспышка коронавируса в составе волгоградцев.

«Ротор» уведомил РПЛ о невозможности принять участие в матче из-за случаев заражения коронавирусом среди представителей клуба», – информирует оперативный штаб лиги.

  • В предыдущем матче против «Краснодара» «Ротору» присудили техническое поражение.
  • Таким образом, ближайший матч для «Ростова» – игра Лиги Европы против «Маккаби» Хф.
  • По всему миру от коронавируса умерло более 800 тысяч человек.
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1600413919
Ростов отыграет за поражение от Сочи.
Ответить
morgan59
1600414661
Двумя руками ЗА! ПОДДЕРЖУ Ростов. Им скоро играть в ЛЕ. Рисковать снятием с турнира недопустимо.
Ответить
slavа0508
1600416552
Я одно не могу понять если матч не состоялся по причине коронавируса,,то какое может быть техническое поражение?????к чёрту тогда такой чемпионат ,,останавливать и не мучить попу,,,,,,
Ответить
dva064
1600416947
А если у Зенита игроки заболеют этой заразой,,,тоже будут лишать очков????или найдут другой выход????
Ответить
Январь 59
1600417380
Опыт прошлого сезона показал , что нужно быть осторожнее с "короной". Решайте этот вопрос своевременно. В зимний перерыв всех игроков привить , и что бы никто не болел.
Ответить