Уткин: «Тедеско сильнее всех в РПЛ»

Видеоблогер Василий Уткин считает, что главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско – сильнейший в России. Он работает в чемпионате год.

«Матч «Спартак» – ЦСКА дает полное представление о том, чем отличаются стратегия и тактика.

Вот ЦСКА до сих пор пожинает плоды своей стратегии. «Спартак» много лет принимает только тактические решения, там ничего накопленного почти не осталось.

Тренер вроде бы неплох, и я думаю, что Тедеско сильнее Виктора Гончаренко и вообще всех в чемпионате России. Я так допускаю вполне. Но план на игру, как бы он ни был хорош, работает только тогда, когда есть футболисты, которые точно смогут его выполнить.

В «Спартаке» есть только один футболист, который всегда играет на примерно одном и том же высоком уровне. Но это Георгий Джикия – он не делает результат», – сказал журналист на собственном ютуб-канале.

  • «Спартак» при Тедеско не попал в еврокубки.
  • Команда идет в РПЛ третьей.
  • Ближайший соперник – «Рубин» (20 сентября).
Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Фк Спaртaк Москвa
1600486954
так и есть
Ответить
tushkanlz
1600488370
Утка запущена...Не спать!!
Ответить
Из Твери Леха
1600492998
сильных тренеров в рпл давно уж нет. это стало ясно, когда чемпионат выиграл третий тренер юве.
Ответить
CF Kellevro
1600496979
Гончаренко очень сильный тренер, в том сезоне до отъезда в Балорусь команда выдавала один тайм на уровне реала и Барселоны! На второй не хватало сил, нада просто ему научиться включать этот интенсивный высокий прессинг дозированно. Чтоб силы были на 2ой тайм.
Ответить
CF Kellevro
1600497070
А тедеско обезьяна прыгающая по бровке. У Спартака в обороне барак и игра в вертикальный футбол. При наличии хорошего опорника качественного такая игра не принесёт результата.
Ответить
CF Kellevro
1600497214
Талалаев мне нравится, на мой взгляд он сильнее Тедеско! Это восходящая звезда российского тренерского штаба! Ахмат ещё пошумит в этом сезоне, а на следующий Талалаев переформирует состав под себя сделает команда несколько качественных приобретений и поднимится в зону еврокубков!
Ответить
Есь Казарский
1600501628
Уткин заскучал,до Тедески добрался...
Ответить
zigbert
1600536847
Серьезно относится к словам Уткина не стоит. Человек эксцентричный, сегодня говорит одно,завтра другое. Нельзя не отметить что работа Тедеско в Спартаке сейчас положительно сказывается на команде.
Ответить
Патриотическая свинья
1600560835
Стыдно за свиней!
Ответить