Газизов: «Бакаева предложили «Динамо»? Это все слухи»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о том, что представители полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева предложили московскому «Динамо» купить футболиста.

«Бакаева предложили «Динамо»? Я даже не буду это комментировать. Можно ли сказать, что вмешиваются агенты? Не могу ничего сказать. Только скажу, что это все слухи», — сказал Газизов.

  • Контракт Бакаева со «Спартаком» истекает летом 2022 года.
  • В этом сезоне РПЛ Бакаев сыграл 8 матчей, забил гол и отдал три голевые передачи.
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1600783409
Это не слухи, это шлюхи из синитовской газетенки, хейтеров Спартака.
Ответить
Рыжий бес
1600785456
Агенты всё мутят,,,,,в итоге могут домутятся что игрок перестанет играть и ждать повышения контракта,,,,,
Ответить
морозз
1600785842
Бомжи походу подсуетились как всегда, пришла команда со шпиля Газпрома на Финском заливе ...начинать компанию по приобретению молодого дарования! Бомжи уничтожают наш футбол на корню, Дзюба из офсайда в этом сезоне забьёт 50 мячей и станет лучшим БОМЖОМ РОССИИ!
Ответить
FanatSerj
1600787384
Конечно слухи, Динамо центральный защитник нужен, ПЗ и так хватает, особенно если этого Филиппа заставить бегать нормально.
Ответить
vka1970
1600787939
Эта инфа из закромов спорт экспресса.Что из себя представляет этот источник ни кому говорить не надо.Так что пусть дальше своё хлебало раскрывают.Мели Емеля, твоя неделя.
Ответить
Hektor 84
1600788671
Этот экспресс желтушная газетенка распространяющая фейки. Еще два года контракта! Кому агенты его предложили? А руководство Спартака они спросили? Они его что на трансфер выставили? Чушь всё это! Кому то мешает Спартак на верху таблицы, вот проплаченные журналюшки и публикуют всякий бред, расшатывают лодку.
Ответить
zigbert
1600791007
Такая информация от СЭ появляется уже не первый раз.
Ответить