Бартомеу не хочет отпускать Суареса в «Атлетико» бесплатно

Переход нападающего «Барселоны» Луиса Суареса в мадридский «Атлетико» находится под угрозой срыва, сообщает AS.

Президент каталонского клуба Жозеп Бартомеу внес «Атлетико» в список клубов, в которые «Барселона» не собирается отпускать Суареса в качестве свободного агента. Бартомеу хочет, чтобы «Атлетико» заплатил за трансфер уругвайца. Переговоры клубов приостановлены.

  • Изначально Суарес хотел получить от «Барселоны» 25 миллионов евро компенсации.
  • Суарес перешел в «Барселону» в 2014 году.
  • Его контракт, о разрыве которого он уже договорился с клубом, истекает в июне 2021 года.
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fiksic55
1600782455
ААААААААААААААААААААА НЕМОГУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!(фанат барселоны)извините.......
Ответить
dinar7777dinar
1600782904
бартомеу тварина у тебя уже никто играть не хочешь ! уйди мразь !
Ответить
Бухбух
1600784107
Брать бесплатно Бартомеу любит, а вот как отдавать - сразу палки в колеса.
Ответить
Cules2013
1600786990
Я бы не хотел видеть Суареса в стане прямых конкурентов. И дело не в голах, очках и т.п., а просто в том, что он легенда клуба. Но не таким же макаром его тупо туда не пускать. Тем более Бартомеу это делает ради денег, а не престижа, приницпа или ещё чего-то. Стало окончательно очевидно, что Жозеп нахренячил там финансовых махинаций, и теперь старается со всех сусек бабло наскрести, чтобы закрыть дыры в бюджете. Поэтому и такой бред пошёл, что ни одного евро никому не уступим.
Ответить
Hektor 84
1600789263
Расторгнет контракт без компенсации. Эту компенсацию может не в таком размере ему компенсирует Атлетико. Чего добивается Бартомеу? По ходу он в агонии или в горячке уже не знает что придумать, что еще вытворить. Развалил команду наухнарь, теперь осознает что уже глубоко в ж о п е и репутацию свою испортил, но не может найти правильного решения. А правильное решение самому уйти в отставку. И дать другим пока еще не поздно исправить ситуацию.
Ответить