Капитан ПАОКа Пелкас: «Мы не заслужили поражения»
Полузащитник греческого ПАОКа Димитриос Пелкас подвел итоги первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Краснодаром» (1:2).
«Мы не заслуживали поражения. Двухматчевые противостояния должны играться с ясной головой, чтобы избежать ошибок. Будем усердно работать и сделаем все, чтобы выправить ситуацию. Мы очень мотивированы добиться того, чего ПАОК никогда не добивался: попасть в групповой этап Лиги чемпионов», – передает слова Пелкаса официальный сайт УЕФА.
- «Краснодар» уступал в счете, но справился с ПАОКом. Решающий гол забил Реми Кабелья.
- Ответный матч состоится в Салониках 30 сентября.
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
1600840185
вы его получите в греции!
1
1600842282
Если бы забили пенальти, то была бы ничья 2:2.
1
![](http://bombardir.ru/images/ut_users/image/7f44aa2137afb8686e5a8af2c855d0ed.jpg)
1600848399
Сколько сценариев развития матча. Масса матчевых специалистов рассказывают как надо было играть , а то Мусаев не знает что да как. Итак один из них по мотивам спецов: Краснодар не должен ставить в состав по 8 иностранцев, выпускать на поле воспитанников в количестве 11 человек, играть надо грубо, круша на своем пути всё и всех, и обыгрывать с разницей в 10 мячей. А то плетут тут нам кружева понимаешь, забивают и побеждают всего в один мяч. Люди, порадуйтесь, что мы выиграли, это столько положительных эмоций. А то, что будет в Греции мы еще увидим и поговорим.
2