Metaratings: Новиков обвинил Филиппа в поражении «Динамо» в ЛЕ и попросил руководство избавиться от него

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков считает форварда команды Максимилиана Филиппа виновным в поражении москвичей в матче с тбилисским «Локомотивом» в квалификации Лиги Европы, пишет Metaratings.

По информации источника, Новиков попросил руководство «Динамо» избавиться от немца. Рассматривается вариант с арендой или обменом на полузащитника «Штутгарта» Эрика Томми с доплатой со стороны немецкого клуба.

В матче второго раунда квалификации Лиги Европы московский клуб на выезде уступил тбилисскому «Локомотиву» со счетом 1:2.

  • Филипп перешел в «Динамо» прошлым летом из дортмундской «Боруссии» за 20 миллионов евро.
  • Контракт игрока рассчитан до 2023 года.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dimag
1600879037
Филипп перешел в "Динамо" прошлым летом из дортмундской "Боруссии" за 20 млн евро.
Ответить
alex1951
1600879143
А все корона - вирус проклятый! Из-за него ,окаянного , все ограничивается одной игрой......вот и получается ,что проигравшей команде 1ю игру ,нет шансов отыграться ,а фактор чужого поля никто не отменял....уж 1-2 Динамо дома отыграло бы .... а то,что Новиков про Филипка глаголет ,сие тоже надо делить на 2......ибо проигрывает команда ,а не отдельно там тренер или игрок ..
Ответить
absent32
1600880766
походу просто агент кинул вброс чтобы избавить своего клиента от этого клуба)))
Ответить
JTherry
1600883427
что могло произойти в команде, что тренер высказывает недоверие игроку прилюдно? самому дорогому (по цене) игроку... в игре с грузинами играл не один Филипп, вся команда под руководством тренера накосячила...
Ответить
SaveAS
1600885808
На поле было 11 игроков, а виноват немец, может нужно Новикова выгнать, за то что его тактика провалилась и команду не настроил на игру. Самое последнее дело тренеру валить все на игрока (тренер сам определяет состав на игру)
Ответить
ц
1600887129
Новиков, будь мужиком, уйди сам не позорься.
Ответить
Томик
1600894074
Вот я подозревал, что не может человек с отсутствием печати интеллекта на лице, тренировать легендарный клуб. Но зачем прилюдно то из себя самому дурака делать?
Ответить
RJM555
1600935710
Во как нашел таки виноватого!!!
Ответить
FanatSerj
1600946827
фэйк конечно, но если это правда: "обменом на полузащитника «Штутгарта» Эрика Томми с доплатой со стороны немецкого клуба." - если такой вариант существую, то надо конечно использовать. Не подходит он текущей команде, бегать не хочет, думает тут в РПЛ он одной левой будет всех обыгрывать, а тут оказывается такую "звезду" ещё и по ногам постоянно отоваривают.
Ответить