Орлов: «Возмущает, что госканалы показывают Малахова, но вообще не показывают футбол»

Комментатор Геннадий Орлов убежден, что российские государственные каналы должны уделять больше внимания футболу:

«Телевизионное руководство считает, что футбол неконкурентоспособен и что лучше показывать Малахова и Борисова по Первому каналу. Такое вот руководство. Пишите им письма, влияйте на них. Меня это возмущает. Государственное телевидение вообще не показывает футбольные трансляции.

Почему всe сбросили на «Матч ТВ»? Надо, чтобы все каналы показывали футбол, как это происходит во всeм мире. Показывайте! Футбол – это же пропаганда спорта», – сказал Орлов в эфире «Эха Москвы в Петербурге».


Орлов – про гол Дзюбы «Уралу»: «Засчитанный мяч из офсайда – медвежья услуга «Зениту». Москвичи думают, что все куплены»


Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1601035633
Лучше смотреть Малахова, а не наш футбольный онанизм.
Ответить
Павелий
1601035812
Возмущает, что Орлова считают экспертом и постоянно что-то у него спрашивают. Орлов - это пропаганда маразма и вседозволенности.
Ответить
Nerlinger
1601037510
Наконец то 0рлов что то поделу сказал... Всяку Xeроту показывают, вообще их не включаю, а футбол дармоеды не показывают !!!
Ответить
NewLife
1601037608
У нас тв убыточно и сидит на шее народа, т.е. мы сами платим за всех пропаг.а.ндонов, получающих десятки миллионов рублей в год. Не думаю, что футбол по ЦТ приносил бы меньше рекламных денег. чем малахов и прочая дребедень. Но власти нужна эта белиберда, чтобы заливать ею мозги тех, у кого нет интернета, или тех, кто кайфует от желтизны.
Ответить
subbotaspartak
1601040280
Да хрен с Малаховым, спортивные каналы федеральные не показывают футбол. Канделаке гол. Найди ворота Где кому охота.
Ответить
Сильвербой
1601042143
А какой футбол они должны показывать??? Вот эти недоклубы, которые у нас обсераются раз за разом в еврокубках??? ТОП-лиги естественно не будут показывать на наших говно-каналах, а наш футбол так лучше вообще запретить к показу, потому как он никакого отношения к пропаганде спорта не имеет, к пропаганде бабла - да, спорта - нет!!! Кто не любит Малахова и Гузееву, тот просто не включает эту чушь и все!!!
Ответить
zigbert
1601061812
Сейчас почти весь футбол транслируется на платной основе. Будут ли они заботится о простых людях.
Ответить
BRO_football
1601097766
Потому что Малахов и Борисов популярнее футбола в России. У нас ведь сейчас молодёжь совсем телевизор не смотрит, а только в интернете сидит. Основная аудитория телевизора - люди от 40 лет и старше. Вот для них снимают Малахова и Борисова. К тому же все телеканалы сейчас направлены на политическую пропаганду. И занимать эфирное время футболом для них не интересно.
Ответить
Hektor 84
1601240034
И это он футболом называет? Лучше тогда и телевизор не включать. И этот бред несет человек застывший игры чемпионата СССР? Орлова в психушку!
Ответить