Четыре игрока «Краснодара» могут пропустить матч с ПАОКом

Несколько игроков «Краснодара» рискуют из-за травм пропустить ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против ПАОКа.

По информации «Спорт-Экспресса», вероятнее всего, игру пропустят форварды Вандерсон и Маркус Берг – оба были заменены в матче 9-го тура РПЛ с «Сочи». Также под вопросом участие в игре защитника Сергея Петрова и полузащитника Кайо.

Встреча с ПАОКом состоится 30 сентября в Салониках.

  • В первом матче «Краснодар» обыграл греков со счетом 2:1.
  • Южане идут в РПЛ на шестом месте.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Retiremen_VMF
1601218662
Ровно 2 матча смогли сыграть нормальным составом.
Ответить
Сильвербой
1601221442
Дааа, хотелось бы верить что Мусаев что-то придумает, но как в это верить, не совсем понятно!
Ответить
Tsigan
1601223537
Опять двадцать пять.
Ответить
fhnv
1601225458
постоянно у всех команд одно и тоже из в года в год
Ответить
fhnv
1601225661
Мусаев ! Чем ты думал перед встречей с сочи ? Тем на чём сидишь?
Ответить
Кузьмич на трибуне
1601227561
Вандерсон точно пропустит. Вместо него будет Уткин. Берг и Петров -железные. этих не просто выбить из седла. Есть Шапи ,Вместо Кайо есть Сорокин. Газинский уже в строю. При желании усидеть на двух стульях нужно помнить, что ножек всё равно всего четыре. Посмотрим. У Соркина , Шапи, Уткина есть хороший шанс доказать свою профпригодность и застолбить место в основе. Вот уж по истине мотивация сверх-предельная. Посмотрим что из этого получится . Болеем за наш Российский клуб. Пока никого не хвалим. пока всех наших ругаем, ругаем и ругаем. Да все плохо. Да тренер слабый, да команда не сыграна, да не хватает Маурисио Перейры и Гранквиста, да в нападении нет игрока, да всё плохо.
Ответить
ШАХ
1601232260
На первый (Динамо М.), второй (Ростов.) третий Краснодар Рассчитайсь! Третий, к первому и второму марш на выход. !!!
Ответить
Январь 59
1601272019
Надеьсь в очередной раз обойдётся без глупостей в обороне. Надеемся на победу , но и ничейный результат устроит. Дома Греки на порядок сильнее. Поэтому не расслабляется и стараемся забить. Это сильно усложняет задачу сопернику. Пока что считаем , что шансы равные.
Ответить