РПЛ. «Химки» минимально обыграли «Динамо», одержав первую победу в чемпионате

В заключительном матче девятого тура РПЛ «Химки» дома взяли верх над «Динамо».

Единственный гол в игре забил арендованный у «Спартака» полузащитник Александр Ломовицкий.

Для химчан это первая победа в сезоне Премьер-лиги, матч стал дебютным для нового тренера команды Игоря Черевченко. У москвичей три поражения в четырех последних встречах во всех турнирах.

Чемпионат России. РПЛ. 9-й тур

Химки – Динамо (Москва) – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Ломовицкий, 19.

«Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Данилкин, Гапон, Куат (Тихонов, 46), Ломовицкий (Липовой, 79), Кухарчук, Боженов, Трошечкин, Дядюн (Конате, 79).

«Динамо»: Шунин, Скопинцев (Рауш, 70), Евгеньев, Паршивлюк, Ордец, Лесовой, Фомин, Моро (Школик, 77), Шиманьски, Н`Жи (Грулев, 46), Комличенко (Игбун, 70).

Предупреждения: Куат, 9; Кухарчук, 57; Данилкин, 67; Идову, 85; Тихий, 90 – Евгеньев, 42; Фомин, 43; Скопинцев, 64.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
28 сентября 2020, 20:55
Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бомбардиръ
1601317331
Так держать! А проигравшим каким-то грузинам - место в ФНЛ.
Ответить
InterMilLano1908
1601317412
видимо футболисты сами в шоке что тренера еще не уволили и решили помочь в этом деле...
Ответить
САДЫЧОК
1601317639
Ну и зачем Химкам -никчемный Глушаков ?!
Ответить
S.K.V.
1601318151
Химки с победой !!!
Ответить
Бриг
1601318810
Браво, Химки! Помним Казаченка...
Ответить
alll-333
1601318848
К сожалению Динамо опять бездарно обо- сра-лось...
Ответить
Бестолковый
1601319344
Тут динозавры есть? Хоть кто-нибудь помнит, когда последний раз енто Динамо хоть что-нибудь выигрывало? По моему самый бесполезный и неинтересный клуб в РПЛ. Если завтра ентот клуб пропадет, ни кто наверное и не заметит его отсутствие. Пустое место с приставкой Москва - енто Динамо. Интересно кто через ентот канал бабло сливает, МВД чтоли?
Ответить
zigbert
1601382618
Когда то должно было повезти и Химкам. На этот раз их оборона и вратарь сыграли надежно.
Ответить
Hektor 84
1601397397
Не так давно Шунин журналюшкам трепался о трофеях после победы над зенитом. Спустили с небес на землю.
Ответить