ЦСКА обратился в РФС по эпизоду с неназначенным пенальти в матче с «Локомотивом»

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц сообщил, что ЦСКА обратился в организацию с просьбой разобрать судейство в матче 9-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:1).

«Мы получили письмо от ЦСКА. Сегодня экспертно-судейская комиссия вечером будет заседать и вынесет свое решение по работе арбитров на матче с «Локомотивом». В частности, по эпизоду с неназначенным пенальти», – сообщил Хачатурянц.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
petlyra
1601380151
Играть надо было, а не письма писать.
Ответить
СвинкаСправедливости
1601382201
Они уже привыкли, что любой эпизод в их пользу переворачивают.)
Ответить
vladimir-7
1601391189
Правильно сделали, необходимо официально признать ошибку, скорее всего судей на VAR и на AVAR, за то, что не пригласили судью в поле на просмотр допущенной ошибки с пенальти, который он не назначил.
Ответить
bset
1601393854
Я один (не считая болельщиков Локо) не увидел пенальти в том эпизоде?) Я понимаю, когда мяч идет в створ, либо идет прострел, а рука выставлена. Но когда идет контактная борьба и мяч случайно отскакивает в руку, ставить пенальти за такое - это бред. Это был самый край штрафной, впереди еще куча игроков, мяч никому не принадлежал явно. Ладно, если бы Влашича в том эпизоде его лишили таким образом, но он был в воздухе. У меня больше вопросов к тому, почему мы свое преимущество не реализовали.
Ответить
Mr Green
1601415048
покажите видео момента в динамике, а то показывают свои сраненькие фотки, где мяч уже после контакта с рукой Влашича отскакивает Куликову в руку, которая, между прочим, при таком расположении корпуса, в естественном положении. Смотреть там было нечего, поэтому вар и молчал
Ответить
PAREVG.
1601416695
Я хоть болельщик Локо, НО, будь такой эпизод в штрафной ЦСКА, все равно бы сказал - НИКАКОГО пенальти НЕТ. Смотрел этот эпизод раз 20 - 30, вообще не понятно, была рука или нет, и если была то чья, Куликова или Влашича, а если обоих, то кто коснулся рукой мяча первый... Может я что-то не понимаю, но, это просто игровой момент, и незачем из него раздувать заговор.
Ответить