«Зенит» будет в первой корзине при жеребьевке группового этапа ЛЧ, «Краснодар» – в третьей, «Локомотив» – в четвертой

Стали известны все участники группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/21.

При жеребьевке «Зенит» будет в первой корзине, «Краснодар» – в третьей, «Локомотив» – в четвертой.

Жеребьевка состоится в четверг, 1 октября.

Корзина 1: «Бавария», «Севилья», «Реал», «Ливерпуль», «Ювентус», «ПСЖ», «Зенит», «Порту»;

Корзина 2: «Барселона», «Атлетико», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Шахтер», «Боруссия» Дортмунд, «Челси», «Аякс»;

Корзина 3: «Динамо» Киев, «Зальцбург», «РБ Лейпциг», «Интер», «Олимпиакос», «Лацио», «Краснодар», «Аталанта»;

Корзина 4: «Локомотив», «Марсель», «Брюгге», «Боруссия» Менхенгладбах, «Истанбул», «Мидтьюлланд», «Ренн», «Ференцварош».

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ladislau
1601522641
Было бы интересно, если бы Локо и Аталанта встретились в группе)
Ответить
Oldtrafford83
1601530822
Нашим клубам максимальной удачи,надеюсь потом не будет нытья и отмазок!!!
Ответить
maior-60
1601530941
Всем нашим клубам - успешного выступления в групповом раунде!
Ответить
vladimir-7
1601532183
Завтра 2 ноября узнаем кто с кем и когда сыграют, пожелаю нашим всем командам удачной жеребьевки и успехов в групповых играх. Независимо от симпатий к командам: и Зениту, и Локомотиву, и Краснодару, и ЦСКА — побед, удачи и без травм.
Ответить
portero
1601532538
Вот скоро узнаем соперников, Классон еще форму ненабрал, надеюсь к началу группы доберет.
Ответить
cent59
1601534077
А если все в одну группу и плюс Барса !!
Ответить
alp
1601540687
Удачи всем нашим клубам в ЛЧ!
Ответить
paracetamol
1601544028
Вторая группа похлеще первой будет. Барселона», «Атлетико», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Шахтер», «Боруссия» Дортмунд, «Челси», «Аякс» - это вам не хухры-мухры. Да и третья тоже не подарок!
Ответить