«РБ-Спорт»: «Спартак» продлил контракт с Рассказовым и отдал его в аренду «Арсеналу»

Правый защитник Николай Рассказов заключил новый контракт со «Спартаком», утверждает «РБ-Спорт».

Действующее соглашение между сторонами истекало по окончании этого сезона, однако игрок и клуб договорились о его продлении.

Детали договора пока неизвестны.

После подписания нового контракта Рассказов ушел в аренду в тульский «Арсенал» с целью получать стабильную игровую практику в РПЛ.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rash1959
1601545310
и это правильно, и зарплату получил и играть будет, а где - это уже второе...
Ответить
Gerecht165
1601546145
Из Тулы в родной Ефремов теперь кататься будет ближе
Ответить
derrik2000
1601546764
"Детали договора пока неизвестны." Вот когда будут "детали договора" известны, тогда и что-то можно порассуждать. А пока так... пустяковая информация...
Ответить
Боцман59rus
1601546792
Все понятно, покупок не будет. Зоба на фланге затычкой, в центре дырень. Ни атаку разогнать, ни опорника в отбор, в результате все атаки противника, как поезд мимо нищего, а виновотые как всегда ЦЗ, которые вследствие импотентной средней линии КБ, встречают соперника жопой к воротам на полусогнутых ....приехали пля, картина маслом))))
Ответить
vka1970
1601548545
Спартак не шёл на условия Рассказова, а Рассказов не шёл на условия Спартака.Видимо кто то кого то продавил.Явно.
Ответить
oyabun
1601550059
Что то я не понимаю логики - Рассказов продлил контракт со Спартаком Зачем? Логично было предположить чтобы на своей позиции на правом фланге играть и освободить Зобу для центра. А он уходит в аренду. В чем смысл? Попахивает махровым идиотизмом.
Ответить