Расписание Лиги чемпионов: «Зенит» начнет дома с «Брюгге», «Локомотив» – на выезде с «Зальцбургом», «Краснодар» – в Ренне

Стало известно расписание группового этапа Лиги чемпионов. Чемпион России «Зенит» начнет турнир встречей с «Брюгге», а закончит дома с «Боруссией».

«Локомотив» первую встречу проведет в Австрии против «Зальцбурга». Последний матч – 9 декабря против «Баварии» в гостях.

«Краснодар» стартует 20 октября в гостях против «Ренна». Завершится для них групповой этап 8 декабря в Лондоне матчем против «Челси».

  • Для «Локомотива» это шестой групповой этап в истории.
  • В прошлом сезоне ни одна российская команда не вышла в плей-офф еврокубков.
  • «Зенит» лидирует в РПЛ.

Графика: твиттер «Локомотива».

Графика: твиттер «Краснодара».

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
O-Z
1601671113
Где расписание?!
Ответить
Рубинище
1601672340
Краснодару повезло, в последнем туре Челси возможно уже очки не так нужны будут. в прочем как и Зениту - Борусии скорее всего тоже
Ответить
Ганнибал Лектор
1601672638
Удачи всем нашим в еврокубках!
Ответить
paracetamol
1601689668
Первый матч надо выигрывать. ВСЕМ!
Ответить
ААМ
1601699380
Главное не расписание, а результаты наших клубов.
Ответить
Kokmarov
1601718294
Только у Локо соперники чумовые, тут по-моему 4 место без шансов, буду рад ошибиться. У Зенита с Краснодаром вроде полегче соперники, но наш пешеходный, "задумчивый" чемпионат поможет скоропостижно вылететь. Все может быть, даже вторые места - это футбол, будем болеть за наших и за красивую игру.
Ответить
morgan59
1601718477
Первая игра Краснодара на выезде. Это хорошо. В первой игре многое встанет на свои места. Победят здорово, ничья тоже не плохо , а проиграют?.... тоже все яснопри любом раскладе желаю всем нашим клубам победу в первом и последующих турах.
Ответить
teodogat
1601723076
Конченный бомбардир. Раньше всегда после жеребьевки публиковали составы групп и расписание матчей, сейчас только с кем российские клубы играют. Видимо приходят на сайт новые сотрудники. Дебилизация молодежи в России идет полным ходом.
Ответить
Spartak Piter
1602058505
Вся страна будет топить за Брюгге. Ведь в здравом уме никто не будет болеть за антинародную команду Единой России с ЛГБТ уклоном.
Ответить