РПЛ. Дебютные голы Зайнутдинова и Марадишвили помогли ЦСКА в меньшинстве победить «Урал»

В десятом туре РПЛ ЦСКА оказался сильнее «Урала». Все голы гости забили вдесятером после удаления Хердура Магнуссона.

Дебютные голы за ЦСКА забили Константин Марадишвили и Бактиер Зайнутдинов. Их команда поднялась на третье место в таблице.

Чемпионат России. РПЛ. 10-й тур

Урал (Екатеринбург) – ЦСКА (Москва) – 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Зайнутдинов, 52; 0:2 – Марадишвили, 56.

«Урал»: Помазун, Рыков, Герасимов, Кулаков, Емельянов (Евсеев, 63), Йовичич, Калинин, Егорычев (Шаболин, 90+1), Эль Кабир, Мишкич, Панюков.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Карпов, Кучаев (Дзагоев, 90+2), Обляков, Тикнизян (Эджуке, 90+2), Марадишвили, Влашич (Сигурдссон, 85), Зайнутдинов, Чалов (Васин, 53).

Предупреждения: Емельянов, 40; Калинин, 81 – Обляков, 72; Марадишвили, 79; Тикнизян, 80.

Удаления: нет – Магнуссон, 49.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SunRomeS
1601740453
Растет молодежь, растет)) В общем вся команда молодцы, с победой!
Ответить
Из Твери Леха
1601740783
где еще такое увидишь, когда в большинстве команда пропускает 2 мяча. удивительная лига.
Ответить
Ростислав72
1601742901
Похоже у парней появляется характер. Победа в меньшинстве, волевые победы. В прошлом году такого не было.
Ответить
Константинн
1601744183
Урал, мягко говоря, странная команда, не зря Павлюченко ушел из нее после мутного матча с зенитом.
Ответить
LOKOfanatik19
1601745939
Вот это я понимаю победа в меньшинстве, а не когда счет 2-0 и удаление, и пишут потом, что выиграли в меньшинстве. ПОздравления ЦСКА, Гончаренко скоро весь седой станет.
Ответить
OOOVVV.
1601750667
Академия ЦСКА хороших игроков готовит и это радует. Дорогу молодым. они себя отлично проявляют. Удачи им.
Ответить
zigbert
1601754460
ЦСКА с победой! Команда просто преобразилась после удаления Магнуссона.
Ответить
Armani nn
1601764847
Ща Гончаренко возьмёт этот приём в обиход,и каждый раз при нулях заставит кого нить удаляться)))ну как он недавно,когда удалился в Беларусь,и пошло дело))а тут оказывается и после удаления основы, все лучше становится))
Ответить
nominum
1601778535
Поздравляю Зайнутдинова с голом. Ростов тебя помнит. Удачи!
Ответить
vsespartak01
1601793788
цска с победой!так держать и в лч!учитесь питерские!никакого гы гы и позора от болел цска!
Ответить