Тедеско: «Спартак» расстроен, так как мог выиграть у «Зенита»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско оценил результат матча десятого тура РПЛ против «Зенита» (1:1). Хозяева добились ничьей благодаря голу на 86-й минуте.

«Первые 20 минут «Спартак» отлично начал, владели мячом, потом «Зенит» заставил нас сесть. После отбора было важно нашим игрока передохнуть. Одним из способов был способ доставить мяч нападающим. В результате этого делали фолы, Деян Ловрен падал, что приводило к свисткам,

Второй тайм был хороший на моменты. «Зенит» тоже мог забить. Немного расстроены, потому что могли и выиграть этот матч», – сказал немец.

  • Команды продолжают делить лидерство.
  • РПЛ уходит на двухнедельную паузу.
  • В ближайшем туре «Спартак» сыграет в гостях против «Химок».
Комментарии (67)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ганнибал Лектор
1601752930
Какой там выиграть, ты о чем?! Если б не Максименко, то вам бы не спасти свое очко. Статистику хоть бы посмотрел, прежде чем такое ляпать...
Ответить
neveldomha
1601753347
Видать реплика для Федуна.
Ответить
alp
1601754062
у итальяшки совсем крыша съехала... спартак отскочил. повезло... на гол наиграли на ничью - нет
Ответить
zigbert
1601756145
Возможно и победили бы, если бы использовали выгодные моменты.
Ответить
lordmrv
1601758403
Не знаю, наверное закономерная ничья. Лучше были гости, удачливее хозяева. Я рад что без драк и судейских ошибок. Спасибо болелам, такой перфоманс сделали!
Ответить
Plyash
1601759197
Результат по игре,главное сейчас было,это не отпустить Зеню в отрыв. Спасибо судье Кукуяну,благодаря ему забыли,что такое VAR.
Ответить
aleksander
1601760606
Сос. нуть!!! Это только да!! **** немец решил взять Питер?! **** на рыло!!!! Хряки еле еле отстрелялись... В Питере кому то шашлык на крупном вертел))))
Ответить
Oldtrafford83
1601788008
Болелы бомжей пишут что СМ отскочил))) Вы игру вообще смотрели или лишь бы написать что нить оскорбительное?!
Ответить
Добрый Бобер
1601791409
Максименко решил исход встречи.
Ответить