Журналист Алланазаров: «Кузяев подписал контракт с «Локомотивом»

Полузащитник сборной России Далер Кузяев продолжит карьеру в «Локомотиве». Соглашение заключено.

«По моей информации, Далер Кузяев подписал трeхлетний контракт с «Локомотивом», – написал журналист «Спорт-Экспресса» Максим Алланазаров.

  • Приоритетом Кузяева был переезд за рубеж, но подходящих вариантов его представители не нашли.
  • Кузяев дважды брал чемпионство с «Зенитом».
  • «Локомотив» идет в РПЛ шестым.
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1601801510
Зениту повезло что избавились ещё от одного алчного паспортиста ещё бы сплавить Сутормина и Ерохина и пусть молодёжь играет
Ответить
Князев
1601802712
Не вижу смысла в приобретении Кузяева. В Европе он не нужен, а это не значит, что он усилит команду под Лигу Чемпионов.
Ответить
RJM555
1601802775
Думаю Локомотив не хуже а даже лучше тех европейских клубов в которых его отправляли в это трансферное окно.........так что хороший выбор они и с Миранчуком очень хорошо взаимодействовали на последних играх сборной удачи Далеру а у Локомотива хорошее усиление получилось поздравляю болельщиков и клуб
Ответить
PAREVG.
1601805351
Кузяев, Зе луиш, Калинич и много кто еще... А грызун говорил, когда увольнял Шпалыча что ставка будет на собственных воспитанников, и покупки будут не старше 25 лет, чтобы можно было вегодно перепродать. БАЛАБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Nevsky_RU
1601805419
Вот это поворот))
Ответить
portero
1601805556
ну вот закончилась евро-карьера , кроме РПЛ никому не нужен или деньги в разы меньше.....
Ответить
Томик
1601808899
Что и следовало ожидать. Все рассказы про вызов и желание показать всему миру(или хотя бы всей Европе) кто такой Кузяев - оказались пшиком. Недостаточно хорошо бегали за Кузяевым представители иноземных топ клубов, видимо - не впечатлили гения.
Ответить
партизан84
1601809363
я не понял, он хотел в европу или уйти из зенита? просто если было желание уехать, то понизил бы планку и ценник и уехал бы доказывал что стоит большего. нао же понимать, что и он не звезда, плюс сейчас и деньгами особо никто не раскидывается.
Ответить