РПЛ. Дубль Заболотного помог «Сочи» победить «Ростов»

«Сочи» в десятом туре РПЛ оказался сильнее «Ростова». У хозяев дублем отметился форвард Антон Заболотный.

Сочинцы поднялись на четвертое место. «Ростов» получил удаление в третьем матче подряд.

Чемпионат России. РПЛ. 10-й тур

Сочи – Ростов (Ростов-на-Дону) – 4:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Бурмистров, 19; 1:1 – Ионов, 62; 2:1 – Юсупов, 66; 2:2 – Полоз, 75; 3:2 – Заболотный, 78; 4:2 – Заболотный, 84.

«Сочи»: Джанаев, Маргасов, Мевля, Маммана, Миладинович, Бурмистров (Е. Пруцев, 90+1), Юсупов, Набиуллин, Нобоа, Заболотный, Жоаозиньо (Д. Пруцев, 72).

«Ростов»: Песьяков, Козлов (Долгов, 81), Чернов, Чистяков (Обухов, 50), Осипенко, Ионов (Мамаев, 80), Байрамян, Хаджикадунич, Норманн, Хашимото, Полоз (Логашов, 77).

Предупреждения: Нобоа, 63 – Норманн, 33; Хаджикадунич, 36; Козлов, 48; Осипенко, 56; Полоз, 59; Долгов, 90.

Удаления: нет – Норманн, 64 (вторая ж.к.),

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (105)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mutabor0992
1601836768
С таким судейством это не футбол...А кукольный театр какой то.С голубоватым отливом.
Ответить
GoLenaStop
1601838090
Судейство в пользу отрыжки газпрома - это норма? Лучше уж тяните Спартак, судейские сволочи!
Ответить
Давид59
1601838171
Удаление Нормана - не уверен. Он, конечно бежал бодаться с Нобоа, но его вроде не пустили. Другое дело, что это было не очень по-спортивному. Формально в правилах есть "неспортивное поведение". Я бы удалил обоих. Но каков Зе Болотный!!! Оправдывает бразильскую фамилию!
Ответить
paracetamol
1601839318
ЗеБолото поймал кураж. Здорово сыграл. А Ростов позорник. Евреям слил, а сегодня Сочи.
Ответить
Ловкий Бубен
1601840772
Заболотный ответил на насмешки двумя красивейшими голами , в сборную Антона !!
Ответить
JTherry
1601845988
Нобоа, конечно, говнюк и провокатор редкостный, а у Норманна сдали нервишки, хотел влепить по ушам ( за дело, кстати)... Турбин не футбольные матчи судить должен, а улицы вокруг стадиона мести...
Ответить
Дедуктор
1601865592
Сочи становится мощной силой. Если еще и Ригони заиграет, то Сочи заберет европутевку и у Краснодара, и у Ростова.
Ответить
х800ат
1601870456
Сочи с заслуженной победой !!! А Ростову надо набирать форму. Выглядели они не очень, тем более что они продали одного из ведущих игроков и теперь им нужно время перестроиться. Сочи выставил сильнейший состав на данный момент и победил. А про судейство говорить не приходится. Ростов играл грязно 3 карточки за срыв атаки. Нобоа тоже сорвал атаку но в зародыше, делал подкат сзади одной ногой в мяч другой в ногу на чужой половине поля возле штрафной это желтая. Он развернулся и побежал к своим воротам а Норманн зачем то побежал выяснять и с Нобоа а потом и с судьей и получил вторую причём заслуженно. И был момент когда Ростову должны были давать и вторую красную но судья игру не остановил чтобы уже совсем не накалять. Болельщики а именно ультрас Ростова идиоты. Когда было удаление причем справедливое начали кричать " Судья пид о рас " и после 2 гола " Будете сосать " Походу у себя или у Сочи. Других вариантов нет! Все по счету и по делу !
Ответить
Дима Цэ
1601875178
Сочи становится новым Лейпцигом)) Создали новую команду.. Рад))
Ответить