АПЛ. «Тоттенхэм» разгромил «МЮ» в гостях со счeтом 6:1

В матче 4-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» на выезде одержал крупную победу над «Манчестер Юнайтед». Нападающие Гарри Кейн и Сон Хын-Мин оформили по дублю. Еще по голу забили Танги Н'Домбеле и Серж Орье.

Единственный гол в составе «МЮ» забил Бруну Фернандеш. Команда играла в меньшинстве с 28-й минуты после удаления Антони Марсьяля за грубую игру.

Чемпионат Англии. АПЛ. 4-й тур

«Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм» – 1:6 (1:4).

Голы: 1:0 – Фернандеш, 2; 1:1 – Ндомбеле,4; 1:2 – Сон,7; 1:3 – Кейн, 30; 1:4 – Сон, 37; 1:5 – Орье, 51; 1:6 – Кейн, 79.

Удаление: Марсьяль, 28 – нет.

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mutabor0992
1601837375
Упс!Это что было???Походу Сульшер прогрессирует...(это я без сарказма).Видать рановато ему еще таким клубом рулить.
Ответить
OkS_Loko
1601838862
Уууух!Классная все таки Апл! Середняки такие матчи выдают!
Ответить
olegiovchenko
1601840020
инвалиды!ищите дальше альтернативу!Вудворд-нах...
Ответить
olegiovchenko
1601840065
бесславные ублюдки
Ответить
JTherry
1601845323
сегодняшний день богат на "сюрпрайзы"...
Ответить
_MATRIX_
1601851995
Вот же бл****во.
Ответить
Garri98
1601863610
Обидно, досадно и больно, смотреть на такой футбол. Выходной испорчен. Редко пишу коменты, только когда накипит. Лично мое мнение, хватит винить игроков, игрок который находится в руках тренера в течение года это пластилин, тренер работает с ним как в техническом плане, так и в тактическом и психологическом, учитывая все тонкости, и если он не подлежит изменению игрока продают. За всеми этими ребятами до покупки, наблюдали масса специалистов. А если купили, то значит у этого игрока есть потенциал стать лучше, тем самым улучшить игру команды. И за последнее время все купленные Юнайтед игроки в основном регрессируют, Не уверен, что и Мбапэ, и Санчо и Кулибали заиграют.Бруно просто шикарно начал, но что происходит сейчас? Однозначно нет прогресса, а это уже начало регресса. Купили Ван Д.Б., и не знаем как его использовать. Думаю,что здесь уже проблема глубже, и даже не в трансферах, и не спортивном директоре, это проблема в потенциале тренера. Да и почерк командной игры так и не закрепился. Играем на авось.С огромным уважением отношусь к Оле Г.С , но понимаю, что это его потолок, и одной любовью к клубу ничего не добьёшься, Такой клуб как МЮ, должен возглавить тренер, с безграничным потенциалом и с высоким футбольным интеллектом. А есть ли такой, покажет время и деньги. Это просто моё мнение. Постскриптум: очень хочу ошибаться! И видеть прогрессирующий Юнайтед!!!
Ответить
Oldtrafford83
1601872673
Байи и Погба на выход, остальным дать хорошей п.и.з.д.ю.л.и.н.ы ибо это полная шляпа так безвольно играть,даже если бы Тони не удалили, всё равно бы куры накидали столько же голов, а то и больше ибо оборона проходной двор!!!
Ответить