Sport24: «Рейнджерс» отказался платить Кузяеву 1 миллион в год

Полузащитник сборной России Далер Кузяев мог перейти в шотландский «Глазго Рейнджерс», но стороны не договорились об условиях личного контракта.

«Рейнджерс» и Кузяев были готовы согласовать контракт на 500 тысяч евро в год, но представители игрока потребовали зарплату в районе 1 миллиона евро в год. Шотландцы не согласились.

  • С 31 июля россиянин находится в статусе свободного агента.
  • Приоритетом Кузяева был переезд за рубеж, но подходящих вариантов его представители не нашли.

Кузяев ведет переговоры с «Зенитом»


Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1601905131
" «Рейнджерс» и Кузяев были готовы согласовать контракт на 500 тысяч евро в год." ФСЁ, Кузя! Теперь только в родной колхоз сторожем. ))
Ответить
CSKA471
1601906454
Какие жадины эти представители
Ответить
Hektor 84
1601909434
Представители это по ходу его папа? Что то напоминает давнюю ситуацию Сычева и его корыстного папы. Та и отчим кокоши далеко не ушел.
Ответить
raritet
1601909907
Да, да. Дилярка. Европа умеет считать денежки. Это тебе не в родном колхозе выпишут сколько унесешь. Пора уже вьзжать в реальность. А то все: Я буду играть в Ливерпуле... Да там такая битва что тебе и 10 минут не продержаться.
Ответить
Юрэс
1601916521
Да НАХ..... ты нужен РЕЙНДЖЭРСУ!!!!!
Ответить
Юрэс
1601916590
Футбалёры продолжают А........ Вать!!!!!
Ответить
Томик
1601919595
Всё ясно. Поторгуются, поторгуются, да и в "Зенитушку" на поклон: "Возьмите на полтора миллиончика, будьте любезны. Был не прав - вспылил!"
Ответить
allastaroselcev
1601922303
Все ДAВАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока бecплатнo если хочешь снять дaвaлку или проверь свою может она там есть. (я вот знакомую и сoсeдку нашёл там) Вот cайт ---- http://s.mobmas.ru/i1418
Ответить
Lilipyt
1601925938
ЗП из Зенита явно)))) Каким же надо быть ********* отказать Рейнджерсу, где тренер СтивиJ. Да за шотландией скауты из АПЛ смотрят, чаше чем в чемпионшип. Поиграл бы пол года и мог уже привлечь внимание и после уже улучшить свои апартаменты. Но походу он сам понимает, что не способен играть, а лавки мыть за лям неплохо. Самая высокооплачиваемая уборщица района.
Ответить