«Чемпионат»: Бердыев и Шварц – основные кандидаты на пост главного тренера «Динамо»

Руководство «Динамо» выбирает между двумя кандидатами на пост главного тренера.

По информации «Чемпионата», сейчас рассматриваются только варианты с приглашением Курбана Бердыева или Сандро Шварца.

На данный момент россиянин ближе к назначению, чем немец.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1602154887
Бердыев настоящий иностранец, типо за базар руководство отвечает.....
Ответить
absent32
1602157225
а я думаю, что все бы у Новикова получилось. не он тут виноват, а состав, игроки. как минимум два футболиста тянули команду в бездну, это Филипп и Нжи. от первого избавились, второй продолжит свою миссию. Филипп уже наелся Россией или конкретно Динамо, а Нжи вообще ошибка не трансферная а природная)))))) не зря весь Марсель перекрестился после его ухода. и я уверен в составе таких темных игроков еще найдется, и тут уже только избавление от балласта поможет
Ответить
ilichkadr
1602157549
Ну, как же без Бердыева!? Во все дырки суют, а Бикеич как был без работы, так и сидит без дела чётки перебирая.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1602159015
Хотите, чтобы был полный швах, пусть будет Шварц. А если великому клубу нужна хорошая перспектива, пусть будет Бердыев.
Ответить
derrik2000
1602160839
Кто такой Бердыев, пожалуй, знают в России все любители футбола, знают его успехи и неудачи на тренерском поприще, а кто такой Шварц, кроме информации, что ранее он тренировал Майнц и сейчас уже полгода без работы, я, например, больше ничего не знаю. Единственно, чего может опасаться руководство Динамо, так это то, что Бердыев будет как всегда свои мутные финансовые схемы опять внедрять.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1602163721
Оба не годятся.
Ответить
taisyasharafutdinov
1602167320
Найти ceкc пaртнeрoв тепeрь лeгкo: Рeгиcтриpуйcя и ищи пaртeра нa cвоeм рaйонe или пo интeрecам, все aнoнимнo и бecплaтнo, прoстo пoпрoбуй ===---- http://mkrchk.site/CL5
Ответить
20012345
1602167828
Тогда начну болеть за Динамо. Будет интересно и не стыдно !
Ответить
zigbert
1602171187
Да уж лучше назначить Бердыева. Но важным фактором здесь будет условие его контракта.
Ответить