Черчесов провел 45-й матч на посту тренера сборной России. Процент побед – 44,5

Матч Лиги наций против Турции (1:1) стал 45-м для Станислава Черчесова на посту главного тренера сборной России.

При 57-летнем специалисте команда одержала 20 побед, добыла десять ничьих и потерпела 15 поражений.

По количеству проведенных игр впереди Черчесова только Олег Романцев (60).

  • Черчесов возглавляет сборную России с августа 2016 года.
  • Под его руководством команда дошла до 1/4 финала ЧМ-2018.
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Давид59
1602493720
Давайте пригласим на товарняк Сан-марино, Андорру, Гибралтар, Фарерры и ещё в том духе. Подправим усатому статистику
Ответить
Axe111
1602494104
Ужас
Ответить
FanatSerj
1602496488
Было бы не плохо привести тогда уж и статистику по другим тренерам, не совсем волосатых хотя бы со времён Хиддинка подборку, а то же сравнить не с кем.
Ответить
nabo65
1602497150
1b2k.info - вот на этом сайте я уже второй месяц в плюсе. Прогнозы у них просто супер. Бесплатно!!! И самое главное честная статистика
Ответить
Skull_Boy
1602497154
Хуже физрука только Бышовец и Ярцев, а если брать соперников, то вообще самый худший тренер по количеству побед в истории, учитывая, что каждый второй соперник уровнем ниже среднего и это тотальная деградация, если в сборной одни лавочники и днарье, например как Черышев и Мостовой, которые за 30 минут игрового времени показали ровно НИХ_УЯ
Ответить
Рубинище
1602499646
Сан марино всякие не велика заслуга. Скорее бы свалил из сборной
Ответить
САДЫЧОК
1602502476
Если играть с саудитами , с Египтом и Турцией то может быть и 100 % .Дело , в другом ! Нет игры ! Попытка играть во втором тайме на бревно была смехотворна !
Ответить
Retiremen_VMF
1602505038
Мусаева гнать, Черчесова гнать! Вот это правильно. Что думать то, гнать и все. Думаю, ну вот надо же сказать ему за что я его выгоняю. Так с одним не очень. В ЛЧ вышел, место на пьедестале взял, за такое так то не гонят. Второй, так тут проще. Какие мы ему ставили задачи, ага выход в финальные части чемпионатов, выход из группы на ЧМ, тоже ведь не очень то и погонишь. Так а кого брать, что бы и молодежку подтягивал и результат давал, да и что бы не по 7 млн в год за все возможные вылеты отовсюду платить. Да и вспомнить у нас некого такого растакого, до Лобановского пропасть, ну и Юрий Палыч заслуженнейший, вот его по вашей схеме турнули.
Ответить
Ловкий Бубен
1602553779
Заболотного в сборную !
Ответить